Свадьба, венчание, брак
о чем вообще человек думает? устраивает сцены ревности мало того, что на пустом месте, так еще и женщине которая
сидит дома в декрете с 2 детьми. все время дома. хотя сам неоднократно был замечен в таких делишках. лучшая защита, это нападение? или что? якобы она находит мужчин в интернете. иногда на почтовый ящик приходят предложения дружбы от мужчин, но они все игнорируются. это же не повод для ревности.
У самого рыльце в пушку, поэтому и бесится. Хорошо бы и ему рога наставить.
Скучно мужику
да уж. . бывает такое. мой муж умудрялся находить поводы для ревности такие нелепые, что даже стыдно и рассказывать! год назад я на него так обижалась, что чуть не расстались - это же оскорбительно, когда тебя подозревают черт знает в чем! хотя я вообще никуда одна не хожу - или с детьми, или с ним! просто мне дома хорошо, а выходить одной из дому - не люблю, в компании веселее. Правда, потом ему вроде бы стало стыдно, и в последнее время он ничего такого не устраивает. Будем надеяться, что что-то в жизни понял) ) Правда, у него комплексы - он намного старше меня, и все время думает, что я буду на молодых обращать внимание) ) хотя это полная чушь!
Екатерина Хворостова
Надо же, Ваш супруг исправился. Редкий случай.
И со мной такое было, паталогия какая то, а не ревность. . видимо у самого рыло в пуху..
Маргарита Фирстова
не только в пуху, а очень даже волосатое рыло. говорю же, неоднократно за руку ловила.
Анастасия Петричук-Похила
Ой, девочки!
Я своего поймала не только за руку... а он всё равно отпирается!
Какие же они, все таки, сволочи! "Сам не ам и другим не дам".
Анастасия Петричук-Похила
Не простила!!! Он прощения не просил, говорит: "я тебе не изменил"...
Гложет меня теперь совсем другое... и на душе мерзко...
А их ТАААК лбами столкнула... ТАААКОООЕЕЕЕ устроила...
МНЕ ПОЛЕГЧАЛО!!!
Анастасия Петричук-Похила
Это ОЧЕНЬ трудный вопрос "как удается", не знаю как, но удается.
Доверия НЕТ!!!!И он об этом знает.
Но он ведет себя сейчас абсолютно по другому! Вдруг любовь, внимание, забота проснулись!!! Что-то старается немалыми деньгами заглаживать... Меньше ссориться...
А вы думаете лучше сразу развод! Имущество пополам! Дети...
Ну будешь жить одна, и что, лучше по другим мужикам таскаться, или лучше к тебе таскаться кто-то будет (кому-то с тобой же и изменять)...
И не факт, что ты выйдешь за ВЕРНОГО второго мужа. Со временем и он что-нибудь, когда-нибудь сотворит, потеряв твое доверие.
Сопоставив МНОГИЕ параметры жизни каждый тут делает СВОЙ ВЫБОР! У меня такой. И я вижу удачный результат.
Он роднее. Лучший папа моим детям, заботливый муж, и т.д.
Вопрос - на какое это время? Вот время и покажет. Ну а моя душа... ну не знаю... залечится как-нибудь... (или кем-нибудь).
Доверия НЕТ!!!!И он об этом знает.
Всё что хотите- но не проявление любви. Это чистой воды эгоизм и собственничество.
Ревность- предел закомплексованных и неуверенных в себе людей. Чувствует свою ущербность- вот и бесится.
Анастасия Петричук-Похила
Я с Вами НЕ СОГЛАСНА!!!!
у кого рыльце в пушку, тот видит это же у других
так себя прикрывет
человек не уверен в себе.
Самореализуется за чужой счет, скучно жить без истерик.
По себе видимо судит
Ревность штука глупая и бесполезная - она либо рано, либо поздно. По себе людей не судят. - напишите на плакате большими буквами и повесьте над монитором компа.
А человек в данном случае о себе думает. со всеми своими тараканами - заигрался в игру а давай я тебя поревную. Ну вы же конечно все отрицаете? устраиваете многочасовые разборки типа да я не виновата?
а зачем? поменяйте все на утверждение - пусть сам на себя в зеркало посмотрит и еще больше испугается, чем вешать свои страхи на окружающих - он же вас подстрекает и програмирует на определенное поведение.
ОН хочет чтобы вы ему изменяли, чтобы его игра прошла а вы ему этого не даете - в итоге он кайфа от игры не получает. А вы ему говорите "да"
Кто это приходил - да одноклассник
Ты находишь мужчин в интернете - а зачем, есть же сосед?
А кто это тебе писал - да любовник, спрашивал когда тебя дома не будет, чтобы наконец доделать ремонт в ванной он у меня такой понятливый.
И в этом роде. ИЗ вас примитивно высасывают энергию. может вам конечно это и нравится...
Кто это приходил - да одноклассник
[:::xyligankа::: ]
С некоторыми и такая политика - не прокатывает. Они от этого ещё больше раздувают свою ревность как пузырь. Тут даже клиника не поможет. Бывший муж- патологический ревнивец. На протяжении 8 лет жизни с ним устала от постоянных разборок и сцен ревности на пустом месте(хихи, у меня тогда даже интернета не было, умудрялся ревновать к моим родным братьям(!!!) и собственному отцу!) Решила, бог с ним, поиграю в твою игру. Стала ему подыгрывать. Так война началась! Когда мы расходились- он так и говорил, я тебя, дуру, любил, а ты не ценила этого и изменяла мне. Сама не пойму, когда я успела то....
Так что в боооольшинстве случаев- ревность неизлечима. К сожалению...
Анастасия Петричук-Похила
А мы и теперь так "играем", так жить легче. Поначалу бесился, а сейчас сам "подигрывает". Но всё в разумных пределах!
Марина Гудкова
В таких случаях он самодур, она сама дура.а дураков жизнь или учит или наказывает.
Ревность излечима - расставанием.
Лена ты чтоли?)))
Маргарита Фирстова
к сожалению или к счастью, нет.
Мой раньше сидел на попе ровно и не ревновал, как я не провоцировала его. А потом, когда гульнул, вдруг ревновать начал к каждому столбу! А когда мне надоело на ровном месте его ревности терпеть, то я ему рога и наставила! А сейчас наши отношения бережет.
Твой, видимо, этого же от тебя и добивается!
по себе видимо судит
мне кажеться конеч не повод! Просто он так выражает свою любовь
Алена Терман
он не должен валить с больной головы на здоровую
Скорее всего у него самого "рыльце в пушку" или же это выход накопившейся стрессовой энергии, которая можеь быть вызвана многими факторами.. .