Свадьба, венчание, брак

Умная жена не устраивает мужу сцены ревности,( даже, если что-то подозревает)?

Мария Лаврова
Порадовали первые комменты. Типа при малейшем подозрении- на выход. Кра-со-та! Сразу видно, умные женщины.

К чему сцены ревности? Ради, разве что, смены обстановки с дальнейшим бурным примирением.
Надо сесть и решить, хочешь знать правду или нет. Если хочешь - узнавай. Если нет, то нафиг рушить семью?
А ревность - это, прежде всего, неуверенность в себе. А потом уже в партнере. Больше времени уделяй себе и не будет повода думать, что ты хуже кого-то там.
Aрдак Сулейменова
Лучший ответ
не устраивает - она его сразу выгоняет :-)
Akerke Kalenkizi
Нет, не устраивает только по подозрениям... а ищет доказательства, либо напрямую мужа предупреждает.. .
Зачем лишний раз нервы себе и ему трепать.
Не пойман-не вор.
Юлия Воробьёва
а смотря какой характер и темперамент.
Истинная женщина вычеркивает жизни мужчину, который ей даает повод для ревности
Оля Савчук
Наталья Любякина Судя по вашим словам.ваш род вымерает "Истинных женщин"Любой мужчина хоть раз даст повод для ревности,так значит ему пинок под зад????Или мне теперь себя считать посредственностью?
умная женщина знает что и муж не дурак...
Да, сразу собирает вещички (его, не свои) и - в добрый путь:))
Елена Царенко
Не устраивает конечно, просто сразу чемодан за дверь и все) ) Зачем себе нервы портить
Наталья Бандура Как можно так рассуждать?
Как можно за одну минуту разрушить то, что возводилось возможно долгие годы?
Мария Лаврова А, куда 20 лет брака девать?
пытается догадаться, что в семье не так? и срочно исправляет!
Алёна Боброва
а зачем?
Есть умная жена, а есть мудрая жена =)
МУДРАЯ ЖЕНА – должна понимать, что успех брака и отношения в семье на 98% (2% оставлю для мужа) в ее руках.
Она умеет чувствовать супруга (его настроение, заботы, желания) и в любой момент знать, как повлиять на него.. . где-то лаской, где-то лестью, где-то надавить, где-то уступить.. . Уметь разделять его заботы, давать возможность супругу разделять свои заботы.
Иметь свои интересы и личное пространство, быть всегда интересной, постоянно меняться самой, быть ему лучшим другом, матерью, любовницей, ребенком одновременно.. .
Мудрая жена, прежде всего, сделала правильно САМЫЙ-ПЕРВЫЙ-ВАЖНЫЙ-ШАГ, когда еще не была женой, - когда вышла за "того самого" в нужное время, испытывая любовь, естественно, но не с сорванной крышей, обдуманно и сознательно.
А не потому что "все-подруги-замужем-а-я-что-хуже-всех" или "возраст", или "залетела", или "родители-убедили", или "провстречались-два-года-пора-бы-уже".
И впоследствии она ведет себя мудро в любых критических ситуациях - прежде всего предотвращая их появление в принципе, а если уж случилось, то умело обходя острые углы.
Она разная, покорная или своенравная, но все это - в нужные моменты, не психует и не истерит.
Муж такую любит, ценит и не нарадуется своему счастью.
Мудрость, как показывает жизнь, не появляется резко и неожиданно в один прекрасный день, она присутствует всегда. С детства, если хотите. А с возрастом развивается и совершенствуется.
Юлия Наумова
Мужик сказал, мужик стукнул по столу, мужик с окна вещи ловит
Елена С.
Это так тяжело держать себя в руках.
УМНАЯ женщина сделает так чтоб муж не захотел идти на сторону, скандал приведёт только к расстройству или разрыву. Если хотите сохранить семью, не думаю что надо мужа ловить, не пойман-не вор.
А смысл? Хочешь расстаться - расстанься без скандала, не хочешь - молчи
Умная жена прежде чем чтото устраивать во всем убедится и удостоверится а потом будет принимать решение то которое она посчитает нужным
Умная жена прилагает усилия, чтобы муж на лево не пошел,
чтобы ему с семьей было хорошо.
Подозрения - не доказательство.
от умной жены муж налево не пойдет
Мария Лаврова Не зарекайтесь.
В любом случае устраивает)) )
ведь так и должно быть, нам мужчинам нельзя давать спуску так как мы почувствуем свободу действий в этой области и отобьемся от рук.
Если опираться на психологию, то лучше не устраивать!! Хотя тяжело конечно.... Так как учеными доказано, что мужья чаще всего остаются с женами, не смотря на любовниц....
Sonya Nakipova
нет не правильо хитрая жена неустраивает мужу сцены ревности а умная жена просто будет молчать и кусать ногти от нервов и ревности
tak tochno.
Natali Gusarowa