Свадьба, венчание, брак

Мужу 48 лет,характер стал несносный.Как ему помочь?

Тома! Климакс самый настоящий. У мужиков наступает раньше особенно у тех, кто "хорошо" себя вел в молодости. Слабеет "сила мужская"-они это чувствуют и страсть как бояться потерять своих жен. Как ему помочь? Ничего -само пройдет. ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!!
Динара Сапаровна Карибаева
Лучший ответ
самый лучший способ- не навязывать свою помощь) ) а то еще залюбите дО смерти)))
молиться за него - "много может усиленная молитва праведника".
правда для этого надо самому быть подобающим.
Бог изменяет любого человека. читали про мытаря Закхея из Евангелия от Луки?
это просто чудо.
для скольких людей необходимо такое же чудо?
они в этом возрасте-самодуры)))
Сводите к урологу и эндокринологу. Мож, аденома какая, а сказать боится.
Страшное дело! Мужу скоро будет 50. Это комок нервов! Однажды я ему сказала, что у него климакс, теперь он это слово возненавидел. Приходится терпеть....
да у них тоже климакс наверное
для мужчины это не возраст, поэтому понаблюдайте в чем причина его несносности
Себе надо помогать, а не ему.
Не зря говорят седина в голову- бес в ребро.
Возможно мужчины к 50 годам делают самооценку. И тот, кто чувствует, что половина жизни прошла, и ничего не достигнуто- тот и бесится. А кто доволен - занят ЛЮБИМЫМ делом, живет с ЛЮБИМОЙ женщиной, вырастил хороших детей - у того нет времени на бздики и занудство.
Это просто надо принять и не усугублять.
Моему мужу 44,а проблемы те же. У мужчин климакс начинается намного раньше, чем у женщин. Они бывают невыносимы, чем тут поможешь. Терпите, старайтесь не концентрировать внимание на их бздыках.
1) Быть к нему снисходительной
2) Не доставать его
3) Не раздражать его