Свадьба, венчание, брак

Муж хочет чтобы я стала блондинкой или промелировалась

как думаете?стоит?
а если он захочет чтобы вы стали лысой?
у вас великолепный цвет сейчас
полностью осветляться не стоит, а промелироваться можно
Татьяна Гончарова
Лучший ответ
Я думаю, нет.
У вас свой цвет красивый, необычный.
вам намного лучше блондинкой.. . Солидарна с вашим мужем !
Zhaina Uvaisova
думаю, можно попробовать мелирование
Катя Муренко
попробуй... тем более блонди быть тебе пойдет
Учтите, что став блондинкой Вы ПОТЕРЯЕТЕ ЛИЦО! ВЫ сольетесь в одно пятно с цветом волос - белая кожа... И придется " рисовать " себя ярко ...Муж готов к тому что ВЫ будете не только блондинкой но и ярко "раскрашенной"???
Больше соглашусь с ответом ICE...Странно - что еще захочет муж ?
можете для начала с париком поэкспериментировать)) )
а то мне мой тоже говорил, что мне пойдет брюнеткой. я покрасилась и в итоге так намучалась.. и до сих пор мучаюсь... возвращая свой цвет
Сагиля Теткусизова блондинкой я выглядела так
http://otvet.mail.ru/comments/answer/311389513/
а куда ты денешься с подводной лодки, придется идти навстречу мужу.
желания просто так не бывают может любовница блондинка у вашего? моё мнение как человека занимающегося визажом то вы тогда будете не "яркой" а сейчас цвет супер
Сагиля Теткусизова нет не любовница-просто когда мы познакомились я была блондинкой
Стоит
1. сделаете ему приятное
2. Блондинкой побываете
3. За одним узнаете, что ему в голову взбрело (интересно ведь...
Сагиля Теткусизова да уже была блондинкой,но волосы были в ужасном состоянии
вот фото
Любимая Света Но Не Твоя..... Тогда не стоит, хотя как вы мужа уговорите? Компромисс? Легонькое мелирование. Волосы жалко, конечно...
на золотистый блонд можно. .
вам подойдет сделать мелировку!
муж молодец, видит как вам красивее будет))
Блондинкой вам будет неплохо, но все же я вам не советую портить волосы (ваш цвет очень красивый) .
а на счет милирования, это такая *опа, что ппц, раз помилировалась, и фиг вылизишь, разве что перекрашиваться)
да тебе очень пойдет. как и в полностью блондинку так и просто легкую мелировку.
рекомендую.
*** Юлианна Ю ***
немного мелирования возможно, но не блондинкой!! ! вам не пойдт!!!! и густое мелирование тоже не стоит делать!!!
*жазико *
у вас очень красивый цвет волос, я думаю не стоит, но чтоб ублажить мужа -попробуйте ...если что, ваш цвет волос легко вернуть.
у меня же другая история, мой муж не разрещает мне не в другой цвет красится, не менять прическу)))) если и иду к парикмахеру, то мужа долго настраиваю, показываю фото новой прически - иначе вернусь и будет скандал)))
он не понимает нихрена -это раз. Не понимает, что вам придётся потом корни красить постоянно. волосы превратятся в паклю. И вообще будете примитивно выглядеть. В крайнем случае милирование сделайте чтоб отстал. А я так вообще никого не слушала, была бы сама собой.
Юлия Цыбанова
Будь собой. Если самой захочется поэкспериментировать, то - ВПЕРЁД. Поведешься на капризы мужа, следующий шаг будет операция на грудь, попу, губы и т. д. В конце концов, это попахивает: "а у вас такие же, но с перломутровыми пуговицами есть?... "
&.
<<Huliganka>> .
Блондинкой не пойдёт Вам. Мелирование можно попробовать! Удачного преображения!!!
Korinna Gnezdilova
Сагиля Теткусизова http://otvet.mail.ru/comments/answer/311389513/
вот я блондинка
мне кажетья лучше промелировала