Свадьба, венчание, брак
муж хочет чтобы я стала блондинкой
я уже полтора года отращиваю свой цвет волос(русый),раньше была блондинкой но мужу не нравится мой внешинй вид на данный момент,говорит хочу видеть тебя светленькой вот как бы вы поступили?уступили бы и покрасились?
МЫ так то не в 20 веке живем) ) это бабушка моя в 50 годах волосы перекисью выжигала.. .
сейчас есть уже множество вариантов щадящего окрашивания.. . сквозь строки читается не желание работать над волосами. . подкрашивать все время в салоне и следить за ними, делать маски и ухаживать конечно сложнее чем свои отрастить) )
конечно мужья любят и будут любить нас таким как мы есть) ) и с русыми волосами и не причесанными. . но ему все равно будет немного не хватать той шикарной блондинки которую он когда-то полюбил.. .
я крашусь в блонд и муж мне постоянно говорит какая я яркая. красивая и шикарная.. . и ему это нравится.. . и мне это нравится. . и я действительно люблю блонд) и у меня хорошие волосы...
скажите что вам больше нравится другой цвет волос ну не такой как у него и предложите перекраситься вместе)
ты наверное слишком умная, по сравнению с ним??))) ) вот и боится!)) ) ...а завтра он скажет.. не носи мини, не крась губы и сиди дома))))
Ни в коем случае не уступайте. И себе навредите, и муж азарт потеряет. Гранит ценят выше пластилина.
Если бы я видела, что предложенный цвет мне идёт-покрасилась бы. Но если это вразрез с моими вкусами-нет.
Яна Аристова
светлый цвет мне к лицу,очень идет,но чтобы его добиться придется выжигать волосы и в итоге они снова танут как солома
вы его красивыми натуральными волосами соблазняйте а не пережженой соломой и как нибудь увидите на улице женщину с испорченными волосами покажите что может быть - сам не захочет такое рядом иметь
От выжигания волос можно со временем и совсем без волос остаться.. Ему это будет нравится? !
Как вариант - можно сделать мелирование, только сверху
пусть сначала розовую машину подарит)))
...вряд ли пошла бы на поводу... другое дело, что сама себе быстро надоедаю в одном образе)
Конечно покрасилась бы. Чтобы мужу всегда краситься. Для мужчин внешний вид жены очень важен.
у меня свои волосы тёмные. мой тоже хотел блондинку)) 6 раз осветлялась но таки вывела белый цвет, он очень доволен и считает меня красавицей)))))
Конечно! Для Любимого мужа всё что угодно!!
Перекрашивайтесь, милая девушка, перекрашивайтесь. Когда окончательно лишитесь волос муж обменяет Вас на новую блондинку. Его что, вообще в Вас больше ничего не интересует? Хороший муж...
Сделайте мелирование, и мужу угодите и свой цвет волос частично будет.
предложи альтернативу .. я блондинка у тебя до колена !
поверхностное мелирование сделайте. сразу посветлеете и с малой порчей для волос
а ты попроси его покраситься в рыжий. согласиться? я хоть и крашусь- но делаю свои волосы с оттенком, они не секуться, не выпадают клочьями, они здоровые и красивые. а когда осветлялась-ужас!!!! висели плети вместо волос . думаю не стоит выполнять каприз мужа, надо найти компромисс. здесь они просто помытые, без укладки.