Свадьба, венчание, брак

можно ли женится в 48 лет или так скажем хочу женится помогите разобраться

семья
Ёу, Мээн
Женись! Семья -самое главное. А тех кто говорит что не стоит, не слушай.
Елена Мартынова
Лучший ответ
Ёу, Мээн считаю лучшим ответом
если до сих пор никогда не был женат, то лучше и не начинать. Затея ни к чему хорошему не приведет, так как у старых холостяков психика уже не может перестроиться в такие годы.
Если был опыт семейной жизни, то можно, конечно.
А в чем проблема-то? Можно не только жениться, но и детей родить, и успеть их на ноги поставить! От кандидаток в спутницы жизни отбоя не будет!
Леся ***
ну какие ваши годы? женитесь, конечно. в это время жизнь только начинается. я вот третий раз вышла в 41 год и очень счастлива. и брак удачный.
Ирина Рим
можно, конечно, а почему нет-то?
Хотите -женитесь.
K)
Katrino4Ka))) )))
a v chem vi hotitre razobratsja i pri chem tut vash vozrast?Esli est ljubov i uvazenie,chto vas sderzivaet?
Если очень хочется, то можно!
Ирина Данилова
нужно не тут женится.... иди на улицу.... в реале быстрее найдешь.
Блум Макурина
Можно и нужна, мужчина должен жить в семье.
Arina Evdokimova
А что разбираться? Если есть женщина, которая вам нравится, с которой хочется быть вместе всегда (по крайней мере сейчас) - это одно. А если надоело самому готовить, вести хозяйство, да и вообще от скуки - это другое. Вы же сами знаете, хотите создать семью или нет.
********* **********
Женись. Любви все возрасты покорны! Любви, счастья и удачи!
Нужно! Жизнь становится ярче, вопреки всем отговорам.
Св
Светлана
Конечно женитесь!!!
жениться то можно и в 100 лет, а вот надо-ли...
Ёу, Мээн ответ принят
жениться никогда не поздно, тем более если хочется.
Н=
Натуся =*
Возрастной срок на женитьбу никто не устанавливал. В чем проблема?