Свадьба, венчание, брак
Во сколько лет жениться ???А сколько лет было вам? Чем раньше женился-тем моложе будешь дедом!!!
- Отче, посоветуйте, мне жениться или стать монахом? - Это решение личное, не могу советовать. А сколько тебе лет? - Двадцать девять. - Жениться нужно до 30! И старец, улыбаясь, легко толкнул меня локтем в бок, так что я с лавки слетел. - Потому, что в 31 мужчине нужен один толчок для этого шага, в 32 - два , в 33 - три... Женился я в итоге в 37. (Александр Дворкин, "Афонские рассказы"
мой муж женился на мне в 35
и ни капельки его не толкала
сам меня уговаривал-я не хотела (уже был опыт первого брака)
а дедом он все-равно станет рано
нашему старшему уже 23
и ни капельки его не толкала
а дедом он все-равно станет рано
нашему старшему уже 23
Мы поженились, когда мне было 22, мужу - 25.
Развелись через 10 лет.
Старшему сыну сейчас 21. Думаю, что бабкой еще не скоро стану.
Со вторым мужем уже живем 14 лет.
У мужа от первого брака сыновья: 36 и 29 лет, оба не женаты.
Так что: как сказать?
Развелись через 10 лет.
Со вторым мужем уже живем 14 лет.
Так что: как сказать?
До 30 я тоже так считаю, но после 24...
Женщине до 25, мужчине до 30, начиная с 25. Я замуж вышла в 22, мужу было 28.
У всех все индивидуально, мой на мне женился в 21 год, мне почти 20 было, вот 12 лет очти как женаты. 2 дочки 10,5 и 6 лет, ждем 3 его малыша.... Ранний брак не значит-несчастливый. А дедом он может стать и не рано, неизвестно во сколько лет выйдут замуж мои дочки....
мы с женой уже 5 лет вместе. жить вмете вдвоем стали в 19. но мы скорее исключение.
ps детей нет, так что не надо...
Чем раньше женился-тем раньше развелся
Арина Сберегаева
не обязательно, мы с мужем в 18 поженились, уже почти все знакомые, что поженились в возрасте около 25 лет, развелись. Мы уже 10 лет вместе.
Дедом станешь тем раньше, чем раньше поженятся твои дети. Я вышла замуж в 18 (мужу тоже 18 почти исполнилось).
В 21и нормально.
жениться в 25-30, замуж 20-25. Если раньше то это не осознано или по ошибке, а если позже то это уже от без выходности. (0,5% на исключения)
я женился в 21 или 22 (точно не помню)
Любви все возрасты покорны начиная с 20 лет.
А ждать когда станешь крепко на ноги - приводит к вырождению нации (Европа пример)
я женился в 21 или 22 (точно не помню)
Сначала станьте мужем!
Женитесь когда поймете, что этот человечек Вам нужен и с ним " в огонь и в воду"
Мы поженились в 18 лет, родилась дочь, а уже в 36 стали дедушкой и бабушкой. Это наследственное рано замуж выходить???
Главное - это жениться во столько лет, во сколько будешь твёрдо стоять на ногах, уверен в себе и завтрашнем дне.
А главное - чтобы вы оба, были готовы к женитьбе и знали чего хотите.
а вышла замуж мне было 22, через год развелась))))
Любви все возрасты покорны!!!! Главное, найти ТОГО человека!! ! А во сколько лет выходить замуж - жениться.... не важно!!!! Как мне кажется...