Свадьба, венчание, брак
Сколько лет Вы женаты, сколько хотели бы прожить?
29июня будет 35-я годовщина нашей свадьбы! Мы были тогда молоды, по21году нам было. Ни жилья, ни мебели-жили в общежитиях. Но мы любили, все преодолели. Много было в жизни счастливых моментов-один за другим родились сыновья. Мы пережили много горьких моментов-хоронили родителей, близких., тяжело болел муж и младший сын-выходила обоих, слава Богу.! Не было скандалов, не было предательства, обошлись без оскорблений и унижений. Дождались внуков, пенсии. Нам не хотелось бы расставаться еще лет ...35!
завтра у нас 19 лет, мы только в начале пути, так как намереваемся прожить дружно как минимум до бриллиантовой свадьбы
Мы женаты 8 лет, хотелось бы до конца жизни прожить вместе.
Жизнь - штука сложная, ни от чего нельзя зарекаться. В первом браке прожила 25 лет, а со втором мужем живем уже четырнадцатый год.
13 лет. Будем жить вместе долго и счастливо и умрем в один день.
Два года хочу до конца дней.
13 лет.
долго ))))
замужем в 4 раз, уже 2,5 года, надеюсь на всю жизнь
Прожили 3 года и разводимся. Сколько бы хотела прожить? А смысл уже об этом говорить?
С первым мужем 5 лет, как один день, но не судьба! Со вторым 11 лет и боюсь зглазить!
женаты 3 года, пока смерть не разлучит нас.... Аминь
официально-2 раза, последние 3, 5 года живу с парнем, пока все нормально, но зарекаться боюсь, да и замуж уже тоже не хочу
Мы вместе живем 6 лет. из них 4 в зарегестрированном браке. Хочется верить, что пока смерть не разлучит нас)
прожить в браке? всю жтзнь!)) ) женат 8 лет
15 лет
70-80 лет
Женаты 8 лет, прожить хотелось бы подольше
почти 11 лет замужем.... хотелось прожить с ним всю жизнь, несмотря на то что сейчас на грани развода