Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, у вас один супруг и на всю жизнь?) Сколько лет вы женаты?) Сколько совместных детей и внуков?)

точно не один... второй... бог, грят, троицу любит)
Катерина Еженкова)
Лучший ответ
Татьяна Третьякова А детей как делить будете?) С их родным отцом?
28 лет женаты. Почти. Один сын 26 лет. Ну, не знаю... Может этого выгоню, за другого выйду)))
Ольга Чумак
Татьяна Третьякова Внучат еще нет?) зачем выгонять, столько вместе!)
Не думаю об этом. Муж второй, 16 лет. Общих детей нет.
Татьяна Третьякова 16 лет-прилично! А по отдельности есть дети. у него и у вас?
Я об этом не думала) 7ой года, дочка, венчаться не собираемся....
Molya =)
Женаты 33 года, трое детей, двое внуков.
Прожили 38 лет, двое детей, трое внуков.
Второй. 20 лет в июне. С первым прожила 16 лет. Общих детей нет.
У меня второй брак. Женаты 10 лет. Совместных детей нет, поздновато уже. другого не хочу! ))
Татьяна Третьякова А у вас есть дети не от него? И у него есть дети?
надеюсь, что так,
вместе 17 лет, детей трое, внуков пока нет
Ксения Маслий
Надеюсь на это.
Думаю, что да. А ещё и он так думает. Вместе 15лет, детей двое.
Елена Демина
Татьяна Третьякова А что он тоже так думает. это вообще отлично!
Мы клятву давали. Пока смерть не разлучит нас. Вместе 18 лет. Совместный один. Всеми любимый и опекаемый.)) И сыном мужа от первого брака в первую очередь. Он же и крестный.
Елена Бугаева
Женаты пять месяцев, ждем первенца, на всю жизнь не загадываем, но верим только в лучшее!!)))
В этом году уже 30 лет будет. Думаю, что даже если разведемся когда-нибудь на старости лет, то замуж уже не выйду точно. Не уверена, что мне мужики эти нужны.
Дарья Корнева
Татьяна Третьякова 30 лет-молодцы!) А дети, внуки?
Уверенна, что нет))
Ольга Кузина
Надеюсь)
Венчание ни на что не влияет.
Татьяна Третьякова У нас повлияло. Много, на что.
Татьяна Третьякова у меня муж захотел венчаться, я была не против.
Думаю что да. Вместе почти 6 лет. 1 дочка пока
Татьяна Третьякова Точнее, мы полных 6 лет)
Не знаю... У меня уже была любовь, и она закончилась... Теперь вот новая... Сколько она продлиться, я не знаю. Сколько есть - столько и проживем, а закончится так разойдемся. Венчаться не собираюсь, т. к. в это не верю. Любовь - это уже Божье благословение, ему не нужны пустые клятвы и верные браки, если в них уже иссякли чувства.
Татьяна Третьякова При чем тут "верю-не верю". Это от сердца идет. Хочешь-венчайся, хочешь-нет. у меня муж захотел венчаться, я была не против.
Не знаю. С первым так думала.... а сейчас ничего не думаю
Оксана Гайер
Anna Nikiforova Вот и у меня таже история)))
Венчаться надо, я считаю, под старость, когда любовь испытана десятками лет, а не сразу, потому что это модно, у меня 2 пары такие, сразу после свадьбы повенчались, а через пару лет развод и долгое нудное развенчивание... муж предлагал повенчаться, но я к этому отношусь очень серьезно и т. к. я второй раз замужем я уже не летаю в облаках, что он единственный на всю жизнь, но если мы проживем вместе в нашей любви долгую и счастливую жизнь, то естественно повенчаемся, чтобы и в загробном мире быть вместе. мы вместе три года, женаты 2,есть общий сын и мою дочь воспитывает как свою, но зарекаться и быть уверенной, что это единственный и на всю жизнь я не буду, неизвестно, что будет завтра или там через 5 лет, поэтому венчание для меня очень ответственный шаг, который я сделаю ближе к старости
Татьяна Третьякова При чем тут "модно-не модно". Это от сердца идет. Хочешь-венчайся, хочешь-нет. у меня муж захотел венчаться, я была не против.
Оксана Гайер Я с Вами полностью согласна!
Думаю, один на всю жизнь. Вместе 5 лет, 1 ребенок
Мария Шершнева
Думаю, что один! И он тоже уверен))) вместе 12 лет, из них 4 года женаты. Один ребенок)
Ирина Лазукина
Надеюсь. 9 лет будет. Сыну шестой год.
Виктория Вика
С первым мужем 7 лет прожили. 1 дочь. тоже хотели венчаться. теперь ничего не загадываю.
Не загадываю. Как сложится, так сложится. Вместе пятый год, ждём первенца. в жизни были удары, расставания... Поэтому стараюсь философски смотреть на жизнь. Сама я человек тоже не простой...
Надеюсь что да. Замужем 14 лет. 2 детей. Ждем третьего. О разводе и не думаем)))).