Свадьба, венчание, брак
Скажите пожалуйста сколько лет вы женаты и на каком году супружеской жизни были разговоры о разводе, если таковые были
18 лет замужем, разговоров не было, мысли были. На 7, 11 и где-то 14-16. Глупые были мысли, сейчас я это понимаю.
15 лет живём и столько же разводимся. Только воз и ныне там....
Я замужем 12 лет. Разговоров о разводе не было, но лет через семь после свадьбы были проблемы в семье, критический год, может полтора. Сейчас я списываю это на усталость, тогда реально много проблем навалилось.
на 23году.... за 5 последующих лет так и не развелись, но и не объединились....
10 лет.
Серьезный разговор о разводе недавно... был...
начались на 8-ом
развелись на 11-ом
3 года. Разводить хотела через 2 года. Передумала.
замужем 8 лет, были разговоры о том, чтоб временно разьехаться, но с целью потом сойтись, сейчас как раз такой период, но развод не приемлим в принципе.
сейчас 3,5 года... Иногда думаю, иногда когда ругаемся, могу сказать о разводе. Но реально в загс ходить не думали.
была замужем почти 2 года. развелась
Замужем 11 лет. Разводится не думаем. Бывают периоды в жизни думаешь "поубивала бы" но пока все живы)) )
с первым мужем развелась через 3 года, разговоры велись ещё после года после свадьбы, он пил и не работал.
а со вторым мужем живу уже 14 лет и пока об этом мы не разу не говорили! не было поводов!
Официально в браке 25 лет. Полгода назад решили пожить отдельно. Разобраться в отношениях. Но чем дальше, тем больше убеждаюсь, что не хочу больше жить так, как жила.
Женаты почти три года живем вместе почти четыре. Разговоры начались о разводе примерно через месяц после свадьбы. Но пока ттт живем вместе и не ссоримся больше.
Женаты 21год. Разводиться некогда не собирались и не собираемся. у нас маленький ребенок, которому нужны мама и папа. А самое главное мы любим друг друга.
розговоров не было просто взяли и развелись
20 лет, ворчим конечно друг на друга, то я что-то не так сделаю по шее получу то муж лекции мои слушает, но до развода дело пока не доходило тьфу, тьфу, тьфу