Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина,после многих лет супружеской жизни,запросто может уйти к молодухе,

а жена должна одна воспитывать детей?Это же несправедливо!Она отдала ему лучшие годы,подарила детей.Они обои ответственны за них.
Седина в бороду, бес в ребро. Чаще всего мужчины в этом возрасте уходят к более молодой, чтобы самому себе доказать, что они в постели еще много чего могут. А молоденькие девушки зачастую не очень опытны и естественно видят в них эдаких гигантов секса. А женщины вашего возраста уже умудренные опытом не будут смотреть на него так. Поэтому они и бегут к молоденьким. У меня самой был такой случай (правда я никого не уводила, просто был старше меня). Обиднее всего когда мужчина уходит к вашей ровеснице. Вот это действительно очень неприятно. Будьте готовы к тому, что он попытается вернуться, и решите для себя. А нужен ли он вам после этого? Сумеете ли вы простить? Желаю удачи и счастья.
Натулька- Красотулька
Лучший ответ
Светочка, а Вы теперь представьте себя на его месте :)) Это он Вам отдал лучшие годы, воспитывал Ваших детей и что в результате? Ему приходится уходить - по сути начинать с нуля!
Да пребудет с Вами Сила! Удачи! Elleanelle
Елена Балюк
А им пофиг. У них новая жизнь
старое тело не идет ни в какое сравнение с молодым . мужчину то понять можно ...я не понимаю тех молодух ...бееее ...ндя . ну а дети ...дети - это не обуза . иначе зачем их тогда вообще рожать .
Любовь Мунина
Дело в том, что мужчина "уходит к молодухе" чаще всего потому, что его не устраивает поведение жены.
Когда человек воспринимает рождение детей и совместно прожитые годы, как что-то что она ОТДАЛА мужу - то какой смысл дальше жить с психически больным человеком?
То естьс момента свадьбы бедная женщина занималась сексом и рожала детей от своего мужа только чтобы ему угодить, а сама она этого не хотела?
Ответственность за детей не предполагает того, что всю жизнь нужно жить с женщиной, которая тебя не любит и даже не скрывает этого.
Женщины, коорые рассуждают подобным образом -отдала ему лучшие годы, подарила детей - вполне логично остаются одни.
Да не в молодости дело, а в вас. Извините, конечно, но это ВЫ его упустили.
Никогда не говорите ему про лучшие годы, про жертвы - только озлобится больше. Он вообщем-то тоже, наверное, чем-то для вас пожертвовал.
Если уж у вас действительно развод и девичья фамилия - то примите это как данность, не бегайте за ним, не доставайте. Останьтесь в его глазах достойной женщиной.
Седина в бороду, бес в ребро. Я не понимаю, как доживают до старости вместе. Либо он гуляет, как последний, либо он импотент. А к молодухе идет, т. к. они молодеют от этого, глаз блестеть начинает, да и потом, тело, глупенькие глазки, игривость-все то, что взрослым надоело. Но, молодухи тоже постареют, а может быть еще быстрее. И у женщины, когда появляется другой мужчина, независимо от его возраста, да и своего, -женщина расцветает и глазки блестят. Пошел - и хрен с ним. Изменить внешность, поведение и вперед, франция, свобода! Забыть и вычеркнуть. В жизни столько интересного и интересных...
Юлия Гонышева
мужчина в перв очередь самец, в старч возрасте он таким способом хочет утверд свою секс активн, но потом поним что соверш глупость
Марина Илькина
Ненси Орск женщина в перв очередь самка,в молодом возрасте она таким способом хочет утверд свою секс активн,но потом поним что соверш глупость,
другими словами:
Дура ты, Халима Сарсенбаева!
Обыкновенная, несчастная, разнесчастная - Дура.
У мужчин мозги находятся в одном месте. Если хочется, то головной мозг не работает. Потом после всего, что наделает ,-горькое разочарование, как правило. Но поезд ушел. Редкая женщина это прощает
У молодухи поперек.
Нина Потапова
Ну не понять вам нас, не пытайтесь!
Алия Тусенова
Уходит от сверх переоценки своих сил
Седина в бороду, бес в ребро. Видать надоедам мы им, они нас знают уже "как облупленных" ,а в женщине должна быть загадка... .
Да и к тому же запретный плод сладок, а там так интересно.. .
Хотя один мой занкомый сказал: "Женщины разные когда одеты, а как разнедешь.... ничего нового не увидешь"
Лана
По основной массе ответов виден -
массовый, примитивный, глупый взгляд.
Даже взять ответ Наталии Горчаковой:
А если деньги не причём, ну, вот если не причём,
может она, в отличии от Вас, о деньгах не думает,
не может такого быть?
Если Вы думаете - значит и все думают?
Молодухе, что замуж не нужно?
Вам нужно, а молодухе не нужно?
А за кого ей выходить, если никто не предлагает,
Выйти замуж за рождённого без отца и/или выросшего без отца,
Сколько таких среди её возможных женихов?
Сколько алкашей, наркоманов, больных и прочих непригодных к семейной жизни среди её возможных женихов?
Что нам о молодухе говорить, с женщин какой спрос может быть?
В СЕГОДНЯШНЕЙ ОБСТАНОВКЕ.
Если они вообще ничего не знают,
ни что такое семья,
ни как жить с мужем,
что в семье главное, а что не главное,
что она должна, а что не должна,
ни что такое дети,
ни как их воспитывать, а как НЕВОСПИТЫВАТЬ,
(я не прав?) ,
Как детей кормить НЕ ЗНАЮТ!!! ,
За какими гландами у неё находится «точка G» она знает,
А как детей кормить НЕ ЗНАЮТ!!! ,
Родила, и в "Ответах", ядрёна мать, так и спрашивает:
«Когда прекращать кормить грудью?» ,
И тупые дуры, ей дают тупые дурацкие ответы.
Или «С какого возраста можно прикармливать ребёнка? »
И опять тупые дуры, ей дают тупые дурацкие ответы.
Да такие вещи, о которых они не знают, девушка уже к 17-ти годам должна наизусть знать.
Теперь о муже.
Главный виновник, в почти всех семейных проблемах конечно же – мужчина.
Это понятно.
Но, чтобы говорить, о конкретном случае, как например со Светланкой Светличной, надо же всё знать.
Может если бы мы ВСЁ узнали, мы бы удивились, как это он Светланку в живых до сих пор оставил.
Может быть Вы, на месте её мужа уже бы давно
не то, что к молодухе, к беззубой старухе босиком по снегу.
Не зная истины, что можно сказать?
Женщины, Вы, что женщин не знаете, и как они могут рассказать.
То, что дети у Вас, а не у него, это западло, это не по-мужски,
хотя и тут ещё не известно, может он настоящий мужик
и уже завтра детей к себе заберёт,
мы же не знаем всего, так, что здесь скажешь.
Остаётся только посочувствовать.
Гульжайна Турарова нда... я уж было подамала. что это я вас оскорбила чем-то, а оказывается из вас желчь так и прёт на всех и вся... и вот в такой мир как вы его описала еще и дитяти рожать????Боже упаси и оттвадь от таких недоделков как tdsn!!! Свят-Свят-Свят!!!!
и не надо за мной по Ответам гоняться и писать коменты - крайне редко подписываюсь на вопросы....
проверьте желчный.
а как же пресловутое "Дети это Счастье! Дети - это смысл в жини" и прочая лобуда о которой пестрят Ответы?? ?
может от это самого Счастья и сбежал муж? не вынес бремении вашего смысла в жизни.... у молодухи, то совсем другие приоритеты, тем более для неё он опытный и ЗНАЕТ что, как, зачем и не пилит его за "лучшие годы", а просто их ЕМУ дарит по глупости :)))
A*
Aizhan*) *
Галина Литвинова КЛЕОПАТРА,
наше счастье в том,
что когда Вы умрёте,
после Вас никого не останется.
НИКОГО!
И в этом есть глубокий и правильный смысл.
Но необходим закон,
что бы государство не тратило деньги
на захоронение СОЗНАТЕЛЬНО безчадных, таких как Вы.
Если оставите достаточно денег на то, чтобы Вас закопали
или ещё куда дели Ваше мёртвое тело, тогда ладно.
А если не оставите, то с какого, мои дети, из своих карманов,
должны оплачивать утилизацию, разлагающихся мяса и костей, той, которая когда-то называла себя КЛЕОПАТРОЙ?
И пресловутый стакан воды, раз сознательно - ни детей, ни соответственно внуков, то:
ЭТОЙ БАБКЕ - ТОЛЬКО ЗА БАБКИ,
а не за счёт моих детей.
Конечно, если Вы умрёте раньше своих родителей, будут в силах, может похоронят.
Но главное,
когда Вы умрёте,
с лица земли исчезнет род,
который был на земле для того, чтобы выродить осиновый кол в виде Вас, для самого себя!
P.S.
Только воткнуть его будет некому.
И некуда.
И мы на лучшие годы не поскупились. 90% мужчин привязанны к своим детям и хотят их забрать, вы сами не отдаете пытаясь так удержать мужа, а потом ноете.
Тамара Быкова
Галина Литвинова Это только, "пидоры" да мозговые и телесные импотенты ХОТЯТ, они только ХОТЯТ забрать детей,
а настоящие мужики ЗАБИРАЮТ!
"... сами не отдаете ..." относится к женам "пидоров" да мозговых и телесных импотентов.
Никогда не задумывался, над такой мыслью?
Вопрос риторический.
Так задумайся, раз подписываешься Михаил, а не Мишенька.
Тамара Быкова За своих я глотку порву любому и такому как ты *мужику* ,за подпись кстати тоже.Пишу о о тех случаях которых большинство в жизни.Подумай об этом если извилин хватит.
Тамара Быкова Нет ни малейшего желания вести эту полемику с тобой.
мозг с годами отрафируется у них )))))
Я думаю это связано с гормональной перестройкой и с тем что он видимо в молодости женился не нагулялся и природа берет свое в возрасте - тут мозги полностью отключились - он не понимает что молодухе нужны его деньги и как она высосет из него все кинет и даст коленкой под зад а вернуться ему уже будет некуда (((((((( Да еще ему хочется новых эмоций и чувств вообщем разум здесь отдыхает !!!
Галина Литвинова По основной массе ответов виден -
массовый, примитивный, глупый взгляд.
Даже взять ответ Наталии Горчаковой:
не может такого быть?
Если Вы думаете - значит и все думают?
Молодухе, что замуж не нужно?
Вам нужно, а молодухе не нужно?
В СЕГОДНЯШНЕЙ ОБСТАНОВКЕ.
(Продолжение в моём ответе)
Галина Литвинова Наталия,
Вы меня простите пожалуйста,
Может я, что-то неправильно сказал?
на свежатинку потянуло
Такова уж судьба.... поэтуму я считаю никогда нельзя расчитывать на кого то. . в первую очередь- ты женщина и должна сто раз подумать за кого выходишь и кому рожаешь. Детьми точно не удержишь. А насильно мил не будешь.
Думает, что с ней лучше будет.
Но обычно, спустя некоторое время, они пытаются вернуться, но уже поздно. Дважды в одну реку не входят!
А Вам надо постараться чуть отвлечься от этого, хоть это и сложно сделать, но нет ничего невозможного. Сейчас трудно, но после будет легче.
Просто я сама как-то с этим столкнулась (ушел отец).
Забей, жизнь продолжается! !
в конце концов, если б ты знала что так получиться, что не рожала б?
В конце концов ты не в проигрыше... ты прекрасно прожила с мужем (если конечно это так) , а если не прекрасно, то радуйся что все закончилось!
К тому же не известно что ждет тебя впереди.. .
И дети с внуками будут приходить к ТЕБЕ и беспокоится о ТВОЕМ здоровье.
А твой муж-козел... поскачет и там его вышвырнут... ну 90% что выкинут
чем быстрее перестанешь себя жалеть и отпустишь ситуацию... тем быстрее все у тебя наладится! !
УДАЧИ ВО ВСЕМ искренне желаю!
Белка Ironklaw