Свадьба, венчание, брак
подскажите пожалуйста, можно ли отмечать 2 года супружеской жизни? мне тут сказали, что эту дату желательно пропустить
хех.. . говорить можно много и не по делу (как правило))) ) хотите отмечать - отмечайте - это только ВАШ праздник))) ) мы с мужем отмечаем ВСЕ праздники - день когда начали встречаться, день свадьбы, день венчания и т. д. и когда мне говорят, что какой-то праздник отмечать нельзя, я обычно спрашиваю: ПОЧЕМУ? , а ответа на этот вопрос нет)) ) Я ХОЧУ ОТМЕЧАТЬ И Я БУДУ ОТМЕЧАТЬ, А ПРЕДРАССУДКИ ДРУГИХ МНЕ МАЛОИНТЕРЕСНЫ)))
Да хоть каждый день. Пока все хорошо.
А нас никто не "предупредил", после той годовщины уж скоро 28-я будет и ничего ))))))))
Как это не отмечать?? ? Кто такое сказал?? ? Наверно тот, или та кто не замужем или не женат?? ?
Обязательно отмечать!
Годовщину в 2 года со дня свадьбы называют бумажной свадьбой. Символика - отождествление отношений с непрочной и легко рвущейся бумагой. Действительно, на 2 году после свадьбы в семье часто появляется малыш, что влечёт за собой множество реальных забот и семейная жизнь уже не кажется сотканной из одних удовольствий. На почве усталости и раздражительности возможны конфликты, семейные отношения на вторую годовщину свадьбы становятся подобными бумаге.
Чтобы бумагу можно было рвать, не боясь, что она закончится в доме совсем, гости, приглашённые отпраздновать бумажную свадьбу, пополняют бумажные запасы семьи: ) В подарок на бумажную свадьбу дарят книги, календари, фотоальбомы, картины - весь спектр художественной и полиграфической продукции: ) Также прияты подарки из пластмассы и предметы мебели. Муж и жена могут одарить друг друга на 2 год свадьбы просто пачкой денег (если есть:))
Обязательно отмечать!
Что же вы такая суеверная, наслаждайтесь жизнью, устраивайте праздник.... один раз живём....
Не слушайте подобный бред! Некоторые вообще годовщины не отмечают и нормально живут. Празднуйте спокойно, два года ни чем не лучше трех или шести. Запомните, во что вы верите, то и сбывается!
2 года по моему, наоборот считают такой датой знаменательной. люди прожив 2 года, уже притерлись к друг другу. а чаще всего пары разводятся не прожив и 2-ух лет. так что вас можно поздравить. ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!
О, девочки, меня этот вопрос тоже интересует. Два года через месяц...
Я тоже считаю, что всё это предрассудки и суеверия! Отмечайте все события вашей семейной жизни! Каждую годовщину!!!! Ведь это счастье! ! Прошёл ещё один год, а вы вместе и счастливы...)))))) ) Ну как такое не отметить ;) С праздником вас!!!!
конечно и каждый каждый год. и не думатьоб этих глупостях