Свадьба, венчание, брак
У мужа очень сложный период на работе.Чем я ему могу помочь...очень переживаю?
Танюша, самое главное, будь всегда рядом с ним. Никогда не бросай его. Это будет предательством. Уверен, что у мужа будет белая полоса. Я за ВАС.
очень или не очень - мы не знаем.
оставьте адрес. пришлем ему рождественскую открытку.
Пусть ему будет дома хорошо.
был момент, мне хотелось от жены поддержки, чтоб она интересовалась как мои дела на работе. И ни в коем случае никаких нравоучений.
Поддерживать его ...Занять его чем - нибудь, отвлечь ...Пойти погулять на свежий воздух ...Да и не принимать близко к сердцу ...Что будет, то будет ...
быть терпимой и не напрягать его....
У моего уже два года "сложный период" все мозги вылечил. Так вот что я поняла, чем больше его поддерживаеш, тем сильнее садится на голову.
Удачи!!!!
если он делится с вами - выслушайте.
если не делится - не лезьте.
и старайтесь не докучать ему по пустякам
если не делится - не лезьте.
не переживай.... расслабляй его хорошо и не заметите, как пройдет у вас этот темный период
я в таких ситуациях стараюсь не лезть сама со своей помощью.. жду пока муж сам посоветуется.. ну а Вы смотрите по ситуации.. кто прав, кто нет и как лучше..
Ты главное не мешай.
Сначала аккуратно поинтересоваться о его проблемах. Потом их проанализировать. Если не получается сделать правильный вывод - задать уточняющие вопросы. Сделать правильный вывод и предложить свой вариант решения проблем! Ни в коем случае НЕ ПУДРИТЬ МОЗГИ!!!
Мой тебе совет: не спрашивай его ни о чем (по работе) , Старайся угодить ему, да же если он в хреновом настроении. Типа ужин при свечах, романтика в ванной и т. д. Веди себя так, как у него на работе все хорошо.
Окружите его лаской и заботой. Главное ненавязчиво.. . Стреса и на работе хватает. Спросите чего он желает.