Свадьба, венчание, брак

Очень сложный для опытных вопрос... Вроде и разошлись с мужем по обоюдному... а сейас он женился

А у меня такое чувство как будто мне в душу насрали... жалею о разводе. почему такие мысли у меня поганые? Очень поганые... он же мое а не чужой не хочу чтоб был чужим. Это даже не любовь а вот твое собственное забирает кто то. а я свое не хочу давать чужим
Надо было бороться за свою любовь. А если она прошла, значит, это банальная зависть - видимо, вы еще не устроили свою дальнейшую жизнь, а он уже нашел вторую половинку.
Асем Кожабекова
Лучший ответ
Виктория *** Муж все равно часть тебя прошлое не выкинешь
Стал чужим ещё до развода. Сейчас я потрясающе счастлива в браке, а он... Ну, там снова ссоры, оскорбления с новой женой))). Словом, ещё не известна, кому повезло)))
У меня только одно чувство: каждый имеет то, что заслуживает))). Да,
"Поздно пить боржоми.." говорит русская народная пословица
Ничего сложного. Просто чувство собственности и душит жаба, что когда то твоим, кто то пользуется.
А вы отвлекайтесь на что-нибудь другое, гоните от себя мысли о прошлом.
Вот у меня знакомая похоже всю жизнь не может успокоится и вроде и замуж сходила после, но всё равно одна осталось. Тоже из-за её каприза и глупости разошлись .
Аня Беляева
Выпей водки. Привыкай.
эгоистка, ни себе ни людям
Айжан Жусупова
пристрели. нет человека - нет проблем.
Вы приняли решение, он тоже. Ничего уже не изменишь. Он вам чужой человек после развода. Думать о последствиях нужно было раньше, а сейчас смиритесь, пере живите это и двигайтесь дальше. Проблемы нужно решать, а не убегать от них, вы выбрали побег.
А когда он в новом браке заживет богато и счастливо вас ваще жаба задушит...
Отпустите и начинайте жить своей жизнью...
так случается, когда расходятся на эмоциях, многое не досказав, не допережив, не довыснив. ВАм надо проработать это и отпустить, идти дальше. иначе Вы в этом застрянете и наживете кучу болячек. физических и психических.
Катя Не для себя.
А как проработать?
Подруга скоро с ума соцдет, по моему
А я не знаю как помочь
А он женится...
РСП поздравляю сама себе в тарелку дерьма при всех... и ложкой.
Оксана Галушко
вы себя так в глубокую депресию загоните. на работу в салон, в спортзал или на йогу.. делайте что нибудь .
Анна Анна
Хах, а уж как мне было обидно в свое время, когда узнала, что человек, с которым были вместе, противник регистрации, женился!.. Ничего, все пройдет.
По обоюдному согласию. Вы были не против. Он никогда не был Вашим в понимании " личная собственность".ВЫ не были его собственностью. На определённом этапе жизни вы были супружеской парой. Жизнь вносит свои коррективы, Ему нужна сегодня другая спутница, Вам нужен другой человек. Если бы Вы "прихватизировали" другого раньше, чем "прикарманили" Вашего БМ. то Вам было бы не так обидно. Вы потеряли статус. Не удивлюсь, что Вам не так уж и важно, чья сегодня Вы были бы жена. Важно, что жена. Получается, что он нужен. Вы не нужны. Мужчин расхватывают мгновенно. тем паче с опытом отношений. Он " тёплый".Не отвык от супружества. Женщинам труднее. Их много. Иначе воспринимайте шанс заняться собою, карьерой, восхождением по социальной лестнице, хобби,... Попытайте счастье с иностранцем, уставшим от феминизма. Откажитесь от роли собственницы .Душечка, но без фанатизма.
Я мужчина и мне очень приятно что вам плохо
Идите к психологу