Свадьба, венчание, брак
Сложный период в жизни.Всё валится из рук,на работе проблемы,дома ссоры,упрёки,детей зачать не получается..Я В ОТЧАЯНИИ!
тихо, тихо, тихо,,,. успокойтесь, возьмите себя в руки, в слабые женские ручки и поверьте в то что вся жизнь в полосочку, сейчас темная полосочка, но она скоро закончится, и все будет так как должно быть-хорошо.... а про деток- просите Богородицу и она поможет....
Сходить в церковь и поставить свечку, испаведоться...
Пройдет.
поверх всего на ссоры и упреки только младенцев и не хватает
наведите порядок в своей жизни...
Сходите, исповедуйтесь. Помолитесь Богу. Молитесь о том, чтобы подсказал... .
Подумайте. Где-то вы не так живете....
Если я вам скажу, что не у вас одной так.. . полегчает?
зима долгая... пройдет, обычный депресс... капли Морозова попейте
Помолиться.
Не парьтесь и не загоняйте себя сами.
Надо забить и перестать ждать...
В се сложности от нервов, Надо главное успокоится, прими успокоительные, ложись спать .
Мне тоже очень плохо: (((((( потому я и лажу по Ответам.
Белая полоса, чёрная.. . Белая полоса, чёрная. Верь, что наступит белая, знай, что сможешь всё преодолеть. Попробуй посмотреть чуть выше на ситуацию, не замарачиваться на мелочах, сттремиться к чему-то. А главное, ГЛАВНОЕ - найди тот кусочек мира, в котором ты сможешь отключиться от всего и просто получаться удовольствие. Только для себя самой. Я говорю о хобби. О тех вещах или местах, которые ты любишь больше всего, где ты будешь либо наедине с собой, либо с тем, с кем тебе хорошо априори. Жить в негативе постоянно - это путь в пустоту. Радуйся приятным мелочам и старательно оберегай своё хорошее настроение. Всё будет хорошо. Удачи тебе (Вам).
Сейчас у всего мира проблемы, набирись терпения. Что бы понять что все не так уж плохо почитай прогнозы на запасы нефти, пресной воды, газа и т. д; о глобальных катаклизмах нас ожидающих, не говоря уж о семейных проблемах людей-ощущение что институт брака доживает последние дни. Короче, посмотри на жизнь других людей и на обстановку в мире и ты поймешь, что не все так уж плохо!!