Свадьба, венчание, брак
Как быть мне.. Чувствую себя неполноценной от постоянных советов на работе и дома что надо замуж, детей а то я старая
спрашиваю потому что тут много мужчин) мама заставляла парня на мне жениться, потому что ей женщины на работе говорят что не позволили своим дочерям жить в гражданском браке 3 года. Что мол это стыдно для девушки. Потом мы все поскандалили и мама сказала что просто она мечтает про внуков, что ей 55 а у нее нету ни одного внука, моя сестра в 34 уже не родит, а мама боится что умрет и не поняньчит внуков. Я мама сказала что не хочу детей пока что, я понимаю что мне 27 скоро, но я морально не готова к детям. Мама грызет что парень ей не отчитался когда будет жениться на мне. Грызет что я должна слушать людей вокруг о рекомендациях о моей жизни, о детях.
офигеть можно, вежливо говоря. почему вы живете по чужим планам?? нужно жить по своим. и составить их как минимум на три года вперед. нужно ЧЕТКО понимать чего от этой жизни хотите ВЫ!
Проблема не в матери а в вас. Почему вы ее слушаете? Внуков она видите ли хочет дочка тут же должна наплодить ей, послала бы я такую маман куда подальше.
а ты наивная, думаешь за мужем красота, тишь да гладь.... брехня.... в замужестве очень просто стать несчастной и одинокой, даже при наличии деток....
вы не для мамы живете Мало ли что у кого в жизни не получается
Надо отделиться от нее, жить отдельно
какие-то ненужные нагромаждения, ну как найти любимого человека, не на улице ведь, не на помойке
Для мужчины жить в гражданском браке это как: ну пока ищу лучше -
побуду с тобой. Если не хочешь иметь детей не надо. Люби себя дальше. Естественное желание иметь деток приходит почти ко всем. Ты видимо исключение.
мама мама мама. хуяма. 27 лет, мама мама мама. Сними уже хату, поживи отдельно, одна.
тебе с парнем не построить семьи
ты долго сожительствуешь, разве брак что-то изменит? - нет
и ты же понимаешь, что вы не навсегда вместе, вернее ты не знаешь навсегда или...
Мама чувствует, что-то не так и как-то проявляет себя.
Что тебе не понятно, какого решения проблемы ты ждешь?
Если два взрослых человека любят друг друга то будут подавать заявление в загс, а не гражданский брак