Свадьба, венчание, брак
Девочки, у вас бывает приступ отчаяния: достала работа по дому, обслуживать всех, отсутсвие времени на себя?
постоянно.. . как я вас понимаю...
мне не понять.... вас. .
ВЫБРАЛИ САМИ ТАКОЙ СПОСОБ СУЩЕСТВОВАНИЯ... И ПЛАЧЕТЕ... .
окружили себя эгоистами... вот и принимайте их.... ЗАБОТУ.
УЖАС КАКОЙ ТО....
Бывает каждый месяц - ПМС называется.
Надо перестать всех обслуживать и пойти куда хочется. Никто не умрет, может и ценить станут больше.
бывает... Тогда топаю ногой и говорю ВСЁ. Я Женщина, а не посудомойка. И ложусь на диван :-))
Отсутствие времени на себя- это отмазка для ленивых.
ну не совсем так.... но конечно бывает- я ж человек, а не робот.... я вот мечтаю просто опять заниматься аргентинским танго, а млин не могу ((((((...и вот это я считаю отсутствием времени на себя, а расчесаться, накрситья, маникюр, педикюр и так далее время всегда етсь....
вот как раз дня 3 назад накатило, полная безысходность какая-то...
у домохозяек может и бывает такое.. а у меня слишком много дел, окромя быта, чтоб в отчаянье впадать, хоть и нет на салоны и подруг времени вообще, но это меня не расстраивает. Наоборот, я нашла в жизни кучу интересных вещей, котор. дают мне и вдохновение и смысл жизни)))
именно мн сейчас вот это всё и надоело, что на работе нафиг что дома так же устаю на себя реально вообще времени нет, только голова до подушки касается я тут же вырубаюсь, выходные стирка, уборка, готовка, ребёнок маленький, в рабочие дни до 20 часов работаю домой только в 21 час приезжаю, ну где время тут на себя взять
Бывает! А что- ты решение проблемы можешь предложить?! Представляю: У тебя свой салон красоты. и завтра всех нас позвала навести красоту! (мы типа отказались ради приличия) Хотя бы виртуально! А что!
Ой, быввает.. . Завтра вам сам Бог велел отдохнуть. Прям на все плюньте и в магазин за шмотками, парикмахерскую, кино, кафе. Или что -то одно, на что никак не было времеи. С праздником! "
Бывало, когда первый ребенок был ОЧЕНЬ маленьким
раньше было!! ! теперь все не так!!! и меньше любить меня не стали!!!
С Международным днём солидарности женщин! . Большущей благодарности и любви в подарок от всех!
Бывает, редко. Научилась перекладывать домашние дела на домочадцев. И еще, чтобы на себя побольше времени было, стараюсь все делать побыстрее. А потом занимаюсь своими маленькими радостями: книги, масочки, ванночки.. и т. д.
нет, не бывает. я же в служанки не нанималась, чтобы всех обслуживать.. . и время на себя, друзей и салоны у меня всегда есть. НО... я отвечаю со своей колокольни - у меня нет детей и есть много свободного времени
периодически, это вполне нормально, меня спасает приятный фильм и кофе с шоколадкой
Никогда такого не было. Никогда никого не обслуживала) И не буду)