Действовать по принципу этого старого анекдота:
Муж возвращается домой, а там мужиков - видимо-невидимо. И жена с ними.
- Это кто же такие? - сурово спрашивает.
- А это члены моего кружка.
Ну, мужик репу почесал, но не нашел что сказать. В следующий раз возвращается жена, а дома до фига женщин. И муж с ними.
- А это кто?
- Это - кружки моего члена.. . (с)
Короче, всем будет хорошо!
Свадьба, венчание, брак
Мой муж-гинеколог...сказал,что на работе не справляется и будет приносить работу на дом...Что делать?
А чего приносить то?
Тяжести такие таскать... .
Пущай работа сама за ним колбасит.
Ну а уж ты там помоги, чем сможешь....))))))))))
Тяжести такие таскать... .
Пущай работа сама за ним колбасит.
а куда складывать будет "работу"-то?
ндаааааааааа придетьси потеснитьси в гостинной ..однако)) ) я думаю кресло нуно поставит на супротив окна. пусть ВЕСЬ двор помогает мужу то)))
Купи ему дрель в помощь!

Пусть сотрудничает с мужем-молочником))
А мой-патологоанатом. Так тоже, когда не успевает, домой тащит.. . Видели же, за кого замуж выходили)))))
Муж наверное большой шутник !!!:)))))))
Если это шутка, то она удалась, а если нет-запишись к нему на приём в вечерние часы.
Помогать... раз такой муж))
Что паникуете, это всего навсего истории болезней. Писанина проклятая.
хаааааааааааааааааа)))) во прикол))))))) как он это задумал сделать то???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Купите прожектор большой мощьности и дайте уже ему возможность погрузиться в работу "с головой".
Пусть лучше приводит. Зачем Вам дома лежачие? Вас сиделкой поставят.)))) )
Доброго вечера! )))
Хахахах ну зато одна польза - врач дома есть, если что понадобится - консультация прямо на дому :-)
личное и работу путать пытается: ) вообщето это не должно быть так
Хорошо еще проктологом не подрабатывает.
ыыыы_)))))))
ну если бы ты была практологом ты могла бы свою работу тоже домой принести
ну как что - помогать мужу в работе чем можешь)))
валить на дачу, пока он и туда неотправелся xD
бежать из дома... или приводить свою работу на дом:))