по работе он из вышестоящего органа, его начальник привел парня к нам, чтобы представить, как нашего куратора и заострил на нем внимание, говорит мне: "не женат - присмотрись"...
Не было его пару месяцев, появился, пришел к нашему начальству, разговорились с ним, пригласил на кофе
Приехал на недешевой машинке, подарил букет, хотел мне показать один музей, но было уже закрыто, так и проговорили в машине весь вечер
Предложил встретиться на следующий день, но по причине дня рождения мамочки я не смогла
Написал через день утром о встрече и что освободится после обеда, немного позже пишет, что наличные деньги закончились, а платежную карточку обыскался - не может найти
Говорю ему: "приезжай, на бензин тебе одолжу, покатаемся по ночному городу", ответил, что если не найдет одолжит... приезжает, я взяла деньги, но если честно, думала, что он одолжит уже у друзей... отъехали немного на машине от моего дома, он: "нужно наверное к друзьям заехать, одолжить денег", отвечаю, что деньги дам ему.... спросила, сколько ему, он "1000 рублей где-то"...заправил машину, покатались, попили кофе
Предложил встретиться на следующий день, но утром написал, что не может ибо помогает папе за городом... с тех пор его не видно и не слышно... через пару месяцев признался, что ему нужен был от меня интим, а так, как я оказалось порядочной - домашней девушкой - ему такое не подходит
Деньги конечно же не вернул, вот так сходила на 2 свидания....
Свадьба, венчание, брак
Не маленькая вроде девочка... 24 года, познакомилась с парнем на работе, он аналогичного возраста,
ужас... хорошо хоть признался, другой бы так и продолжил бы одалживать деньги, а там до интима рукой подать... все такие есть в нем частичка совести... но такой нам не нужен))) слать его лесом.

Главное - это вывод. Ценный вывод. Это хорошо, что все закончилось именно на этой точке
Алмагуль Шулаева Абеуова
ОПЫТ - не купишь! Пусть это будет самое ужасное разочарование в вашей жизни! Удачи!
Поздравляю вас - вы познакомились с настоящим альфонсом... Это их излюбленные приемчики. причем, широкой фантазией они не страдают - почти все используют одно и тоже для ловли платежеспособных лохушек: ой, я не могу найти, куда задевал карточку, а нужно заправить машину... музей и загс, в которые он хочет тебя позвать, почему-то оказываются закрытыми... (не строй иллюзий - он прекрасно знает расписание их работы...)
Что ж ты ему не ответила. что если нужен интим, то хоть за сиську бы взял или не стоит?
У меня есть давняя подруга-моя ровесница, но в молодости она стала намного раньше и опытней меня в плане общения с противоположным полом. Так вот её " бессмертный завет" я свято чту по сию пору. Записывайте, делюсь! "Никогда не имей далее дело с мужчиной, который ХОТЯ БЫ РАЗ брал у тебя деньги"
Предлагать и давать мужчине деньги это опускать себя ниже плинтуса.
Да, ничего страшного)) И постарше и поопытнее женщины "пролетали. Просто сделайте вывод. Тем более, что урок стоил недорого)
Никогда не занимайте мужикам денег - для этого у них есть друзья и родня. Они в этом отношении многие гораздо непорядочнее женщин. А этот просто дешевый брехун. А Вы просто поверили рекомендации начальника.
сейчас таких мужиков полно. только обычно они выбирают женщин постарше. Почему на ровесницу клюнул - это интересно. Может, принял тебя за синий чулок?
сочувствую.. Не хочется материться, но все -таки он мудак.. Будьте теперь осторожнее.. Удачи
ты вроде как замуж уже выходишь, зачем тебе этот?
Скоро девчонкам замуж не за кого выходить будет. Геи, альфонсы и т. д. РЫЦАРИ ВЫ ГДЕ?
Какая разница?
Было и было. Забудь и живи дальше.
денег больше мужикам не давайте ))
1000 рублей за такой бесценный опыт - нормальная цена
Это не свидания были, это вы платно по городу на такси покатались. Так и думайте. Забыли и дальше встречайтесь с мужчинами, будут ошибки и провалы, но это не значит, что любви нет и нет порядочных мужиков.