Свадьба, венчание, брак

Сестра познакомилась с парнем он 38 лет, женат не был и нет детей, хотя своя кв и хорошая работа. В чем тут дело?

Вариантов куча:
-застенчивый,
-нелады со здоровьем,
-психические отклонения,
-страшный,
-не везло,
-дурной характер,
-занят был, не до женитьбы было...
Анастасия Дмитриевна
Лучший ответ
Асем Кундыбаева Ваши варианты хорошие
Жил в гражданском браке?
Я*
Янусик *)
Пусть живут!
Оля Семикина
А что не так?
Катя Черкасова
Ни в чём. У нас на работе довольно много молодых ребят и девчонок, кому за 30. Не были, не состояли и т. п. Жильё есть.
Guncha Jumakulieva
Ждите скелета в шкафу. Нормальный (душевно) человек с такими внешними параметрами одни бы к таким года мне остался. Значит... -делаем вывод!
Асем Кундыбаева Вот я ей и говорю, что странно это
ну а мне 30..
жильё скоро будет, работа есть..
женат не был)
в общем то особо и не надо.. бегать за кем то не собираюсь
Е.
Елена ...........
Асем Кундыбаева Ну 30 это не сорок
Не надо знакомится на улице.
ну, пусть тогда женатого найдёт
Madina Zhumabaeva
Джордж Клуни вообще женился в первый раз после 50, что не так-то?
Бывает. Некоторые обожглись, некоторые поздно взрослеют. По месту лучше видно.
Антонина
Асем Кундыбаева Тогда думаете ей попробовать ?
и что разные люди разные судьбы
Асем Кундыбаева Тоже тут вы правы' спасибо скажу ей
Характер с гнильцой, наверняка, или Маман его женщина особая. Тут надо копать, хорошие мужики, да и плохие с таким раскладом на дороге не валяются
Алька Алька
Іваночка Когутич пока она копать да вскапывать будет, сама в старых девах останется)))
Асем Кундыбаева Вы правы она хочет узнать о нем все, а то странно, такой цивильный да одинок
Да мож и ничего, у меня вот двое таких знакомых, хорошие ребята, но не повезло им пока....
Не угадаешь. Всякое бывает.
Катя Бутнар
Решил не спешить и устроить свою жизнь до брака
Асем Кундыбаева Да у него и кВ машина и своё дело
ну естественно это не нормально. Нормально было бы если был уже два раза женат, имел алименты, и жил в съемной хаты в лучшем случае! Вот это норма!
Надежда *
Асем Кундыбаева Тут тоже плохо, спасибо вам