Свадьба, венчание, брак
Мужчине 38 лет, он никогда не был женат и детей у него нет, о чём это говорит?
это мой муж) он в 39 женился) вполне себе нормальньй мужчина )))))))))
Может пока не встретил ту, единственную... .
А если живет с мамой, то туши свет, сливай масло, бежать от такого надо.
ботаник, скорее всего...
готовится мужик, серьёзно. Ещё полвека будет с мыслями собираться пока мудя не поседеют
да не о чём это не говорит. не женился просто ещё
Судить о чем то про этого мужчину можно только после того как узнаешь какую он жизнь ведет !!!А пока мне лично это не о чем не говорит
Ровным счётом, ни о чём.
Или ва интересно узнать какие мы из своих тараканов сейчас спроецируем на него?? ?
Всё, что тут понаписали - это исключительно про авторов этих ответов.. . проекция.
У него ТАКАЯ мама
Знаете фразу " в 30 лет нет жены и не будет " , вот это как раз про нет.
О том что ему 38 лет и он никогда не был женат! А все остальное с семейным положением никак не связанно и сугубо индивидуально !
"Маменькин сынок" или одиночка. Т. е. или эгоист, или закомплексованный-инфантильный. Очень редко встречаются недоделанные романтики, которые вечно ищут идеал.
причин может быть очень много: 1. маменькин сынок, живущий по ее законам; 2. с детства задавленный ровесниками. закомплексованный, неуверенный в себе; 3. возможен и другой вариант-женоненавистник; 4. Импотент
Он женоненавистник
Что то не то в характере. . либо ему этого не надо. . особо живёт как живёться..
Где-то скрытый брачок )))
да не о чём это не говорит! мой муж женился в 35 и детей нет, но сказать, что он какой то не такой я не могу, всё на месте! так что милые дамы не клейте мужику ярлыки!!!!
еще не дозрел...
Только о том, что вы написали! Жизнь - штука сложная, по-разному бывает
о том, что он никогда не женится
Он не прогнулся под систему и идеологию, сильная личность.
Может обстоятельства так сложились. Может характер такой или с общением проблемы были, возможно не хотел или что-нибудь скрывает.
Не зная человека и его образа жизни сложно назвать причину.
Тут все такие умные, все по полочкам разложили, одни психологи сидят, твою мать.. . Да ни о чем это не говорит. Не зная человека и его жизни, как можно об этом говорить? ! Жизнь - штука сложная и непредсказуемая. . У всех все что ли все по графику должно быть? Есть такая поговорка: "Прежде чем судить человека, обуйте его обувь и пройдите его путь. "
Галина Чучук
ну уж не дурнее тебя...
Оля Усманова
на "ты" мы не переходили. Видимо, дурнее, раз беретесь судить других. Всего доброго)