Свадьба, венчание, брак

Если мужчина 40 лет ни разу не был женат, о чем это говорит?

Ludmila Sprinceana
О его здравом смысле и говорит. Тоже об эгоизме. Ещё о самодостаточости. Или о скверном характере. Да о чем угодно - и ни о чём.
Александра Шипкова
Лучший ответ
Ни о чем это не говорит... Его право..))
шибко умный
Янка В Кедах
маменькин сынок, комплексы различного характера, урод по внешности, большой ценитель работы, жёноненавистник, ну просто не нашёл своей любви....
Либо стеснительный либо инфантил.
А вот с вами я бы познакомился. =)))))))
Высокие требования у него к будущей избраннице...
он женоненавистник
что наврядли уже женится...
Ол
Ольча
либо оооочень любит себя... либо мамочку)))))))))
лена, если он 40 лет не был кому-то нужен-тебе зачем?? ? не хочу вдаваться в подробности, но держись от него подальше
Ludmila Sprinceana Правда? А я именно за такого выхожу! Счастлива безумно! Он именно тот мужчина, о котором мечтала! :-)!
либо чересчур разборчив, либо - слеп!
может он очень переборчивый, не может найти идеал (хотя его не существует) , его выбор не нравится маме, а может просто себя сильно любит:)
Aida Bisembaeva)))
о том, что у него не было жены.
Се
Сергей
Хорошо сохранился )))
что есть психологические проблемы.. . скорее всего оч. привязан к маме...
Возможно, это говорит о том, что ему и так хорошо...
Инна Мовчан
Не востребован как мужчина в доме!
слишком привязан к маме.
Ljudmila Potapova
Но ведь подруги были.. . просто выбирает тщательнее чем другие.
И*
Иришечка ***
об этом надо просто задуматься ...не зря ни одна женщина не захотела или просто не смогла с ним жить
либо есть огромная причина не желания его самого связывать себя с женским полом - тут может быть большой комплекс ...:)
это может говорить о чем угодно-от супеней карьеры, когда некогда было жениться до панической боязни быть привязанным, а может вообще ни о чем не говорить-не хотел, не женился
ТО что он очень занетый или терзан очень хорошый.
Elvira **
Может просто не хочет жениться.... ну или гей)))
|C
| Chechenka||95|
О том што он тормоз!