Свадьба, венчание, брак
Если мужчине 40 лет и он ни разу не был женат-о чем это говорит?
Это значит оставь это ГОВНО и не трогай. Иди мимо. Причины-драчило, импотент, маменькин сынок, жадный эгоист, никчемный трутень.
Татьяна Вязниклвцева-Порожнюк
в десятку...согласна на 100%
Не сложилось у него пока...
что у него точно какой-то изъян
Значит сидит в тюрме на долго
Себя сильно любит и мамочку свою, так и проживёт, лучше ему не мешать и дальше так жить, а то намучиться можно с таким эгоистом.... Пусть живёт параллельно....
ни о чем, некогда ему было
карьеру строил, с мамой был.. .
карьера есть, мамы нет,
наследника охота, да еще и молодую красивую жену
карьера есть, мамы нет,
Ни о чем. И без жены у него может быть море секса и куча детей. Зачем еще ему жена?
может просто официально не был щас же модно так. Сошелся с одной-не понравилось разошелся, с другой, третьей и так до бесконечности.. . И женат не был и следов никаких-красота. А главное все в женщинах ему не так. а может причина в нем?
Не нашел еще свою единственную.... А может, слишком разборчив, ищет идеальную....
трус, ответственности боится, маменькин сынок, женоненавистник, бабник. что то в нем есть из этих перечисленных качеств. хотя есть индивидумы, как мой отчим. он на моей маме женился когда ему было 39 лет (до нее не был женат не разу, ну конечно так связи у него были, монахом он не был) . взял ее с 2мя детьми, родили совместного и прожили 35 лет. моя мама была старше его на 2 года. человек был золото.
Может он черезчур ответственнен--не может определиться???
что он холостяк и бабник
20 лет ума нет - и не будет,
30 лет - семьи нет - и не будет,
40 лет денег нет - и не будет,
30 лет - семьи нет - и не будет,
40 лет денег нет - и не будет,
Что уж очень он разборчив!!
ЧТО ему семья нафиг не нужна, ..
Психические или психологические проблемы.
Как он сам говорит- мне и ТАК НЕ ПЛОХО.. . Были бы девушки потребовательней да поответственнее не было бы таких неженатиков. . пока женщин устраивают такие... так и будет....
что он счастливый человек!
mozet ljubit mamu.
Что проживет ещё 40 лет...
он живет в некоем своем мире, куда ни кого не хочет запускать, и не хочет ни чего менять, это. , наверное, будет ему в тягость.. .
или другой вариант, у него противоположная ориентация...
он эгоист, или очень жаден, или психологически неуравновешенный и т. д. а может извращенец...
о том, что пока еще не нашел свою любимую
Это говорит о том, что он эгоист, жадина и любит только себя! 100%
Знавали таких!
Подозрительно конечно, но возможно брак для него нечто очень важное. Не угадаешь что лучше: три раза был женат и разводился или ни разу не женился до сорока лет. А он что сам по этому поводу говорит?