Свадьба, венчание, брак

Свекровь сказала, мать не слушает жену тоже слушать не будет. Неужели это так. Мужчина 38 лет должен слушать маму?

мама это святое.. я ее и в 98 слушать буду.... если доживу
Татьяна Токмач
Лучший ответ
маму нужно слушать всегда-! а вот делать что она велит-это уж как карта ляжет
Иванова Юлия
Слушать должен, а слышать - не всегда.
Искренний совет: если свекровь допекает, подавайте на развод. Пусть муженек живет с мамой. В моем случае это сработало.
Anara Tasmagambetova.
слушать маму и делать по своему это разные вещион может послушать тебя и сделать так как считает сам нужным, не путай понятия
полностью не согласна. это не так
Читаю комментарии и удивляюсь.... Мужчина в 38 лет прежде всего должен быть просто МУЖЧИНОЙ! Отсюда вытекает все: нормальные мужские поступки, поведение, способность принимать решение, чувство собственного достоинства, нормальное отношение к женщинам и детям, способность защитить, если потребуется, ну и сексуальность, если хотите! А когда две тетки тягают его от одной к другой, внушая, что он ДОЛЖЕН СЛУШАТЬ только ее- это, по меньшей мере, означает, что они ДУРЫ! Я никогда бы не стала терпеть с собой рядом мужчинку, который в 38 лет как в детском саду все кого-то слушает! МУЖЧИНА- это звучит ГОРДО! Ну а МУЖЧИНКА- сами сравнИте...
Ой глупости, если он будет слушать маму, то тебя точно слушать не будет никогда....
Fazilat Qosimova
и прилепится муж к жене и станут они
одной плотью.. .
а свекровь надо слушать - если в норме Бога.. .
у неё жизненный опыт...
а гулять куда, на лево? так вы радуйтесь, что она на вашей сороне!! у вас просто наерное нет сына)), сама потом такой будете))))
М аму он должен был слушаться когда ходил в д. сад и школу. Сейчас он должен её прислушиваться и главное уважать.