Свадьба, венчание, брак

Если мужчина слушает маму во всем, это хорошо или плохо для его будущей жены?

Наташа Битева
Это плохо. Мужик вообще в принципе не должен никого слушаться, кроме начальника. В противном случае он не способен на принятие решений. Жена не сможет на него положиться, и, соответственно, не будет испытывать к нему уважения.
Элли Врублевская
Лучший ответ
мама авторитет, будет сравнивать постоянно, что неприятно. Это не оч хорошо из тех соображений, что если вы не понравитесь маме---она вобьёт между вами клин при желании.
Это означает, что сама женщина выбирает такие отношения. Хочет быть "мамочкой" при мужчине - сыне.
С взрослым мужчиной ей не справиться.
Подсознательно хочет его перевоспитывать, опекать, соперничать с его матерью. Желает одержать победу. Хочет быть идеальной матерью взрослому человеку.
Это трудные отношения. Она будет постоянно жаловаться на мужа, искать сочувствия, хотя известно, что так перевоспитать взрослого человека нельзя. Перевоспитывать можно только себя.
Смотря какая жена. Он может начать слушаться жену. Может продолжить слушаться маму. Меня не устраивает ни тот, ни другой вариант, это не мужик.
@@@танечка @@@
Зависит от мамы. Поддержит мама невестку, то всё будет в шоколаде.))
Я ращу двух сыновей. Лезть в их семьи не собираюсь. Но если мой сын скажет: мама, твоё мнение ноль, то я расстроюсь и решу что плохо их воспитала
Я Инна
Это детский сад какой-то, зачем такой муж
ТАКОЙ ЖЕНЕ ПОВЕЗЕТ
Катя Комарь
Это плохо для него же самого
Никогда он к жене как к своей мамо, святой женщине, относится не будет. К жене будет относится так, как мамо скажет. А девиз всех властных мам " мама одна, а этих у тебя еще много будет". И высказывание про мужчину " как к матери относится, так и к жене будет" придумали те же властные мамы, наивных дурех заманивать.
Лариска .
Это ненормально. Ни одна женщина с таким маменькиным сынком жить не станет.
Abdurahmanova Adinai
смотря что мама из себя представляет, если с приветом, задумала развести, то грех на ее мерзкой душенке .Пусть горит в аду за разбитую семью .И мучается с ним, портки ему полощет, если не дала сыну прицепиться к жене .
Ася Пантелеева
Покорный, послушный мужчина... фу... зачем такой нужен?
и думать нечего
всю жизнь будет " а вот мама сказала так" да "мама сказала эдак" мама будет лезть во все дыры
Татьяна Шагова
это ужасно.... все ваши слова и дела будет рассказывать маме
Маму может слушать, а жену нет
это плохо у него должно быть своё мнение