Свадьба, венчание, брак
Вы мама и подбираете своему единственному сыну невесту. Какие требования вы предъявляете к его будущей жене?
Чтоб была порядочная - до свадьбы в постель не лезла. И чтоб всё умела делать необходимое. А больше ничего не требую. В таких пределах пусть сын сам выбирает себе невесту. Она должна ему прежде всего понравиться. А мне любая понравится, которая этим двум условиям соответствует. Тогда как дочь полюблю. В прочем, второе условие для меня не так принципиально, как первое. Чего-то она может и не уметь, если моего сына и так устроит.
Если я еще и невесту должна сыну подбирать, то место мое - в лечебнице... Вырастила чучело, значит....
что, что я делаю?
я в маразме что ли?
Где мне её подобрать то?
Главное не на помойке!
что, что я делаю?
я в маразме что ли?
Да я бы по приговору суда за такое не взялась. А требование одно - чтобы ему нравилась.
Подбирать я могу кота кошке. А сын разберется сам, дебилов у нас в роду не было.
А зачем запущенному олигофрену жениться? Ну раз сам не в состоянии себе жену выбрать - значит, тяжко болен головой.
Наш сын здоров, к счастью. И сам справится, когда подрастет.
мое единственное требование будет, чтобы он сам себе ее подбирал и жили они отдельно от меня.. . мы мило беседовали по праздникам, мне привозили внуков на лето и не звонили каждое полчаса с цу, а я дарила деньги, чтобы при очередном "не таком" подарке, невестка не обсуждала меня на форуме)) )
ах да... христианка
красивая, милая, сообразительная, нежная, русская
У меня дочь. Ей всего полтора года. И я искренне надеюсь, что в будущем ей повезёт со свекровью.... то есть они будут жить на расстоянии как минимум 500 км друг от друга.
сам подберет) Я дураков не ращу)))
это такой бред!! !
я считаю что родители не должны вмешиваться в личную жизнь своих детей! они свою уже устроили как хотели, так и пусть не мешают своим детям.