Свадьба, венчание, брак
Букетик невесты! Жених должен покупать его по своему усмотрению, или посоветоваться с будущей женой заранее?
Все-таки у мужчин не всегда тонкие эстетические вкусы и они могут купить букет, который будет выбиваться из образа невесты. Например, к свадебному платью цвета шампань, букетик из сиреневых ирисов будет не в тему. Мой молодой человек, считает, что жених должен выбирать букетик сам, чтобы это было сюрпризом. А же не согласна с этим. А вы как думаете?
а ты мягко намекни какой ты хочешь, или в журнальчике покажи авось поймет если не дурак!
Ирина Толстикова
а если не поймет.. потом чего делать? мужчины они ж такие, пока в лоб не скажешь не дойдет )))
я сама съездила заказала.. . соотв-но своему платью (на которое ему смотреть до свадьбы не позволительно) и ВКУСУ.. . а он его просто забрал готовый по квиточку перед тем как к мне ехать) )
.
сюрпризы должны быть только ПРИЯТНЫЕ особенно в такой день, а если вас это заставляет переживать и не дай бог действително букет левый попадется, то это к приятностям не отнесешь :/
.
заказывает невеста, а жених-покупает.
должен выбирать сам
Я заказывала, он покупал.
Ну если ваш жених так хочет - то подскажите, какие тона платья у вас будут)) ) Или какой букетик вы хотите примерно)) ) Зачем из-за такой ерунды спорить)))
Ну это как с женихом договоритесь,
Я сама заказывала, какой захотела, а он только с салона потом забрал)
по приметам должен выбирать исключительно муж!! ! невеста до свадьбы его видеть не должна! но мы с мужем вместе ходили. я выбирала, он платил! потому что вы правы. выберет, а потом не подойдет!! ! выбирайте, так вам спокойнее будет!!!
Я сама себе заказывала, т. к. мой муж очень оригинален и мог бы выбрать что-то неподходящее к моему образу
Цвет конечно да под цвет платья, но что это будет за букет и какие цветы это выбор жениха, тем более он его может под свой галстук подбирать, там ведь еще такой цветочек к пиджаку крепится:)
все нормальные невесты сами заказывают букетик, а жених его забирает и оплачивает
Я думаю, что это надо согласовать с невестой. Моя невеста, теперь уже жена, заказала милый букетик из белых роз. Я и выполнил её желание. Ведь всё только для неё, как она захочет...
главное чтоб вы жили вместе долго и счастлево. любили друг друга .а букет значения неимеет
можно и нужно посоветоваться с женихом, можно пойти вместе выбрать букетик или же его заказать, мы уже с мужем заказывали вместе
Жених должен покупать букет невесте по своему усмотрению. Но с невестой все же стоит оговорить цвет, размер, чтобы цветы гармонично смотрелся с свадебным нарядом.