Свадьба, венчание, брак
разница в возрасте 24 года это много?
конешно много)....
Если мужчина старше, то допустимо. Если женщина, то смысла в такой семье нет - она не родит Вам ребенка.
Очень много!! ! Любви в таких отношениях НЕТ! ! ГОЛЫЙ РАСЧЕТ!! ! КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ СТАРОГО ПЕРДУНА или СТАРУШКУ??
я старше на 23 года, и что??? Тютчев был старше Зины-его любимой чуть ли на 25 лет, и, знаменитый русский поэт умер ровно через год дня смерти Зины....
очень
Для большой любви преград нет.
А кто старше?
да, многовато.
Очень много.
всё очень индивидуально. В любом случае это сложнее, чем построить отношения сровесниками
В жизни все случается. Если достаточно зрелый человек, то сможете принять решение, которое нужно Вам и отстоять его. Если вы будете ориентироваться на то, что скажут люди, то вряд ли долго будете счастливы.
это очень много, потом в браке это будет очень чувствоваться
что может быть общего в интересах, взглядах, в прошлом времени?...
Это до Х!!! Любви все возрасты покорны?? -бред полный, так как физиологию не обманешь! И у Михаила Морозова -лучший ответ, как бы не было кому-либо неприятно это слышать.
если женщина старше на 24 года, то Очень много))))
Если мужчина старше и любит по настоящему то чувство придает столько силы и желания и если он физически здоров то все в него будет хорошо. И он сможет сделать девушку счастливой и самому быть таким. А если её интересует больше материальная сторона, то делать этого не следует.
Если любишь, то нет.
это много. но если мужчина старше то это можно понять. но если женщина, то это ооочень странно.. сразу представляются молоденькие альфонсы.
всё относительно: если вам 18 аему 42,он старик, если Вам 35 а ему59 может срастись. ну а если Вам 50 то думаю вопрос отпадёт сам сабой.
смотря кто старше мужчина или женщина, если мужчина то многовато конечно, но любви все возрасты... ) а если женщина старше мужчины на столько то это не нормально я считаю...
а старше то кто??