Свадьба, венчание, брак

разница в возрасте 24 года между мужчиной и женщиной это много?

Конечно много и такие браки будут не долговечны, так как разные взгляды на жизнь, разный возрастной уровень. Это как отец с дочерью или мать с сыном. Да и общество то не особо приемлет такие браки. Почему то такие браки в основном основаны не на любви, а на расчёте.
Zina Zina
Лучший ответ
ужасно . через 10 лет одному еще тусоваться . да тусоваться ..а у другого уже или полшестого . или голова вечно болит ...
??
??????? ?????
Многовато
смотря в каком возрасте
если 20 и 43 - то может быть
Если 90 и 67 - тоже может быть

А вот 50 и 73 может быть переходным, болезненным периодом
Но если люди любят и хотят быть вместе - им никакой возраст не помеха))
Много.... особенно если она - несовершеннолетняя.

А на самом деле. Если есть любовь - то все это еруннда
Nadya Soloduhina
ну это как бы только вам решать
[*dashyl'ka*] *
в принципе, чаще всего да. дело тут скорее в жизненном опыте. с молодым партнером чаще всего просто не о чем поговорить и это печально на самом деле. хотя, бывают и исключения, когда люди несмотря на разницу в возрасте стоят примерно на одном уровне развития.
Смотря для чего. А вообще, обычно каждый человек имеет свое мнение по данному вопросу. Я считаю, что если конкретных мужчину и женщину устраивают отношения друг с другом, то какая разница, кому сколько лет.
Это и плохо ещё!
Ольга Мелешко
Ты посмотри на наших и импортных звезд. /А так мне коллега рассказывала, что разница 10 лет и то потом ощущаться будет.
Очень.
Ольга Чумакина
да уж, это, мне кажется, многовато....
Людк@ Теребей
многовато, в дальнейшем это будет ох как заметно
В принципе нормально, особенно если мужчина старше.
много, для жизни лучше ровесники (из опыта)
Как бы много, но жили и живут люди. На мой взгляд это плохо - у таких людей интересы разные. С большой вероятностью возможны измены, скандалы и т. д. и т. п.
Конечно много. но если у вас любовь то это все фигня
Ирина Кривова
может все закончится фатально для тебя
много
Лариса *
Омерзительная проституция это, а не любовь! Комментаторы вообще неадекватные что-ли?! Ни один уважающий себя парень после этого даже просто общаться с такой не захочет - стрёмно и противно будет.