Свадьба, венчание, брак
нормальна ли разница в 15 лет между мужчиной и женщиной, если любишь его?
если у вас всё в порядке в отношениях, то какая разница в разнице? просто наслаждайтесь друг другом и радуйтесь каждой минуте вместе. а про разницу в возрасте вечно вопят грёбаные фиминистки или неудовлетворённые женщины из зависти.
нормально... если он не женат)))
Да вполне возможно.
Конечно. Бывает и больше, я знаю такие примеры и живут счастливо.
Нормально!
Если любишь, то да! Скажу честно, это не для меня! А вам счастья желаю!
Нормально, если он старше, если старше Вы, то впоследствии могут быть проблемы.... Счастья Вам!!!!
да, но, как правило, это бесперспективно
Если существует любовь....возраст роли не играет....Так что любите на здоровье друг друга....

У моей сестры с мужем 18 лет разница, прожили 10 лет, а в этом году еще и обвенчались.
В том, что некоторые женщины вступают в любовные отношения с более молодыми мужчинами, виновата, прежде всего, демография. Большинство из опрошенных дам рассчитывали встретить мужчину более подходящего им по возрасту — сверстника или старше. Но количество таких мужчин в этой возрастной категории явно недостаточно: одни женаты, другие совсем «поизносились» , третьи полны патриархальных замашек, четвертые засматриваются только на молоденьких.. . А молодые мужчины, чье детство пришлось на подъем женского движения, гораздо более открыты новым веяниям времени.
Только если это любовь....
Если чувство искренне и взаимно, то возраст и разница в нем - не помеха!!!!
Если любишь-и 30 лет не помеха!
Да, у меня с мужем разница в 22 года. И все ок!! ! Мы любим друг друга и счастливы!!!!
сердцу не прикажешь, я думаю вполне нормальная разница
будьте счастливы! И не думайте о ерунде!
да. моему парню сейчас 28, а мне 16. я не парюсь. тремя годами позже, раньше.. . мужчина ДОЛЖЕН быть старше! они с возрастом как-то мудрее становятся.. . ну.. . по-моему...)))
Нормально совершенно...
У меня с мужем 15 лет разница, я её не чувствую, особенно, когда лаемся.:) ) Замужем 13 лет, за ним, разводится не собираюсь, сыну 6
Любви все возросты покорны!!!! наверное очень интересно общенее с ним да и вообще опытный вовсем просто класс!!!!
мне кажется самые лучшие отношения это те в которых оба себя чувствуют влюблёнными, не в зависимости сколько лет вы прожили, ведь когда влюбляешься начинаешь жить заново- одинаково Окрылёнными!!! Ведь не даром говрят любви все возрасты покорны.
Любите друг друга, и не задумывайтесь о том кто старше, ведь женщина всё равно умнее, она ведь должна казаться глупой, чтобы последнее слово было за Опытным мужчиной!! !
Разница в возрасте ничего не значит, если вам хорошо вместе, то встречайтесь на здоровье.
такие вопросы ты должна решать сама, а не тут спрашивать, говорят, сердце подскажет
Думаю возраст любви не помеха. Берегите свои чувства.
"Любви все возрасты покорны" и бла-бла-бла!
Но это правда, поскольку разница в возрасте не игрет роли, если вы друг другу подходите по характеру, жизненной активности тп!: )