Свадьба, венчание, брак
разница в 23 года между мужчиной и женщиной, это много?
Для кого как....)))
По-моему - много, разные поколения - как папа с дочкой или мамка с сыном...
Много.
Очень много!
ничего хорошего не выидет
старик ( старуха) и молодая девушка ( молодой парень) -это нонсенс, даже смотреть на такие пары противно.
Моя приятельница оставила свою семью и вышла замуж за мужчину с разницей более 20 лет. Обыкновенный, ничем не примечательный для нас, он для нее лучше всех!
Если между папой и дочкой, то нормально.
Главное, чтобы у мужика хрен стоял
Любви все возрасты покорны! Не в цифровой разнице возраста значение имеет, а в комфорте, взаимопонимании, гармонии, любви! У меня с мужем разница больше вашей и мы так счастливы! Потому что мы нашли общий язык и так полюбили друг друга! ! Он не богатый, даже своей квартиры у него нету! Всю жизнь жил в коммуналке! Живет у меня! ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА! Это не объяснить посторонним, которые осуждают меня!!!! счастливы 8 лет!!!!
хрен ровесников не ищет
многовато будет
Не знаю.
много! он же в отцы годится!
меня мама родила в 23....так вот можно сказать в папы годится или мамы!
Я 4 года прожила с мужчиной, который меня на 19 лет старше. Для нас разница не чувствовалась, было комфортно.
много конечно. просто абсолютно разные поколения. такие отношения не долговечны
главное чтобы в их семье родился малыш.... у меня с мужем 27 лет разница и живем счастливо, сына ростим... общие интересы, общие друзья))
Кто то детей рожает в 18 лет, вот и думайте.
Может казаться большой разницей, а может и нет. Многое зависит от характера половинок. Если они гармонично будут дополнять друг друга, то, возможно, никто этой разницы и не заметит.
да очень !
Если старше мужчина, то это полбеды, а если женщина, то просто беда.
главное,, , чтоб чувства искренними были.. . но возраст все таки имеет значение,, , сравни его круг общения и свой...
Сейчас - нет! Через некоторое время разница будет очевидной. ( Мы ведь имеем тенденцию - стареть) Через 23 года сколько будет им лет!
Да