Свадьба, венчание, брак

Мне 24 года. Замуж выйти не получается. Со скольки лет начинается возраст старой девы ?..

до 30 можете не переживать
Анастасия Пушкилёва
Лучший ответ
сейчас уже нет таких понятий
После 55 лет!! ! У тебя все впереди надейся и жди!
А что уже пора о нём думать?! . Я в свои 24 тоже не замужем, мне на взаимную любовь не везёт и я думаю, что лучше позже пойти замуж, но надёжнее и обдуманнее.
Мне кажется, возраст старой девы ни с каких лет не начинается.. . Возраст - это всего лишь отсчёт земных лет.
Остальное всего лишь предположения и рассуждения.. .
Хорошо, что Вы не о пенсионной старости спросили, а только о возрасте старой девы.. . : - )
Гульнaз Aхметовa
Не получается... .
Странно звучит однако.
Либо планку высокую держите -принца ждете, либо сами ничего не делаете, чтобы достичь желаемой цели.
Анна Юркова
Мне 25 и я не выношу себе мозг из-за замужества.
Не стоит так переживать, успеешь еще.
Valeriya Sergeevna=*
я в 28 вышла замуж
G*
Gulzhan ***
А это, смотря как выглядешь. Иные в 18 лет после сотни мужиков уже старухи...
Лидия Гува
Возраст старой девы на Руси до 19 века считался до 17 лет, если никто не взял, то всё называли "перестаркой". А так и в 50 выйти никогда не поздно)))
Тааак, отсчет пошел, пошел...) )
Что вы дурью-то маетесь? Некоторые в 19 лет старые девы, а другие в 45 хоть куда!
с 30 лет. считается, что если до 30 не вышла замуж ( не женился) ни разу, то никогда этого не случится.
у меня кстати подруга вышла замуж из-за этого за первого встречного
с семидесяти лет
Анна Панкова
Он начинается с 25 торопитесь! ну в самом деле вы что?? ? новенькая что ли?? ? ну в общем который вам понравится приворожите его и всё! делов то!:)))
да в интрнете полно ребят твоего возраста и старше, знакомся, переписывайся, обменивайся фото и все будет хорошо...
С 30 лет.
Яна Безуглова
25 лет и ты старая дева.... Но лучше быть одной, чем с кем попало! Не переживай!
В следующем году все получится!!!
Ровно с того дня как вы начинаете такую чушь нести.... с того дня и начинается...
Что за стереотипы? ! Когда придёт любовь, тогда и выйдешь
Татьяна С
24 гнода замуж.... куда все рвутся.... 40+ старая дева
Знаю кучу успешных и не очень девушек и женщин до 35-40 лет, которые не были замужем, и не парятся, т. к. заняты делом. Не стремись выйти замуж, будь проще в отношениях, например т. н. гражданский брак.
Можете не переживать... моей сестре 29 она ещё не замужем))
Вам не очем беспокоится. С 23-ххххххх