Свадьба, венчание, брак
28 лет незамужем. Уже старая дева да?
в современном мире такого понятия нет. У каждого своя судьба. Кто-то входит замуж в 18 лет, а кто-то в 35 и те и другие могут быть вполне счастливы. Моя учительница вышла впервые замуж в 42 года, живут уже 20 лет и счастливы, правда детей общих нет.
это мнение старух причём советского пошива. Думаю, анна семенович, камерон диас, мерей матье, кайли миноуг, патрисия каас, и другие "старые девы" смеются над нашими глашками и васьками с такой психологией
это уже устаревшее понятие))
что за глупости! замуж выйти никогда не РАНО!
ты правильно думаешь -Да!!!!
И не старая и дева? ли.
минусовать тех, кто ответил "да", сто лет назад, если не вышла замуж в 15-16- уже старая дева, а сейчас некоторые рожают в 40-45 ( трудно, но ничего) , - каждому свое, не вышла в 28, так еще все впереди, это такой " детский возраст")))
да
Раньше такое было, мама рассказывала, когда она меня родила, ей было 27(я второй ребенок) ей было стыдно с коляской ходить, а сейчас время другое. Ну вообще с замужеством советую все таки не затягивать, стоит приглядеться вокруг повнимательнее, может Ваш принц где-то рядом бродит, а Вы его просто не замечаете, удачи!
А у меня сыну через месяц 32 и тоже "старый дев"
Ещё нет, но уже близко....))))))))))))
Ну зачем клеймо лепить.
Может просто модные тараканы в голове типа "самодостотачности" и прочего.
А может просто не берут.
Или не встретила своего человека.
Отчаиваться не надо ни в каком возрасте.
А может просто не берут.
Или не встретила своего человека.
Мы в 33 года поженились, моя мама второй раз в 55 лет вышла замуж.
Многие подруги тоже 31-34 года и даже не собираются замуж. Говорят - нафиг надо... и детей не хотят рожать.
Ничего подобного, просто ищет выгодную партию и обязательно найдет.
нет, но пора уже.
К сожалению, в обществе есть такое клеймо.. . Но зачем тебе подходить под какие-то стандарты серой массы людей? Уж лучше выйти замуж за любимого в 30 лет, чем не за того в 20 и потом страдать. Жизнь-то твоя, а не серой массы, кот. придумала это клише. Некоторые спешат с замужеством, да потом разводятся и остаются ни с чем.. . А другие замуж выходят чуть позже, зато за надежного и очень хорошего мужчину. Мы с мужем познакомились, когда нам было 27 лет, а в 28 поженились) И я рада, что вышла замуж за родную душу и очень хорошего человека! Никогда не поздно! Но советую все же не тянуть с поисками, знакомиться с мужчинами, общаться, понять, чего ты ждешь от семейной жизни! Все-таки, если хочешь успеть родить ребенка сама, то лучше слишком долго не тянуть и активно общаться с мужчинами, а не просто сидеть и ждать.
Фотку вышли, скажу
Все зависит не от возраста - цифры, а от внутреннего состояния. Почему-то всегда женщины смотрят на цифры, стыдятся своего возраста и т. д.
Думаю еще не поздно
да
Во времена бабушек такое было, а сейчас ты еще ребенок))))
ну и что, что 28.Главное найти своего человека, а не выскочить за первого "попавшегося"))Не парьтесь кароче!
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть!
Брехня ! )