Свадьба, венчание, брак
Со скольки лет можно считаться "старой девой"?
Сейчас это понятие как то неактуально. Но лично моё мнение, что ближе к 30. Гулять можно всюжизнь, как та стрекоза из басни. А замуж выходить и детей рожать лучше все таки в первой половине жизни.
А у нас тетка на работе сделала ЭКО в 58 лет и родила ребенка. Мать и дитя чувствуют себя отлично. Отцу 51 год. Это вселяет оптимизм.
если тебе лет 50 и ты девственница
как в голове начнется дурка
сама себя как назовешь так и считай
очень сбьективное понятие. кому-то в 22 уже старая, а кому-то и в 45 - еще не.. . ну не ставит на себе барышня крест и живет не циклясь на необходимости замужества.
после 50
При современной жизни после 40 лет с хвостиком. Не раньше.
с 35 наверно, не раньше
Это понятие уже давно устарело. Вообще не понимаю, в чём его смысл.
Репродуктивный возраст женщины продлен до 52 лет!!!! Если женщина после 52 лет не была замужем и не имеет детей-то она старая дева
ею можно и в 20 выглядеть, а можно и в 60)
старая дева, как и синий чулок это не возраст, а состояние души, в любом возрасте можно так себя ощущать
все интуитивно, если вы выглядите так :
то и в 20 лет.

С того самого момента, как ты сама себя так начинаешь чувствовать...
posle 30 - vse, staraya deva(((((
Быть старой девой- это состояние души и тела.