Свадьба, венчание, брак
чувствую себя старой девой: некоторые подружки вышли замуж (в возрасте от 18 до 21 года)... мне 20 лет
мой мол. человек видимо не готов к серьезным отношениям... или я такая дура(
ну выдите вы замуж. и чё? нет ну вот дальше что? кстати я женат, поэтому могу сказать.. . что ничего) просто церемония. ничего не меняеться. разве что наоборот, больше проблем. если вам до этого было хорошо - будет хорошо. было плохо - станет только хуже.
Да, пора бы уже, пора) ну секс то хоть первый да был то уже?
Ой боже мой...) ) Остарела совсем, гляди песок уже из жопы сыпится!))) ) Чё на остальных-то смотреть?) ) Все из окон повыпрыгивают и ты за ними?))) ) Наслаждайся жизнью, успеешь ещё мужу носки настираться да и на кухне кастрюлями нагреметься.)))))) ) Я в 24 замуж вышла и считаю, что в самый раз. ))
писец. выход -только как Катерина у Островского ))))
Вот уж действительно СТАРУХА! )))
Ну, и дура впридачу ))))
мдя.. . жисть окончена.. . и прожита как-то так...
какой УЖАС!
ептить, выходи за первого встречного!
а я в свои 25 лет пойду, пожалуй, повешусь!
ептить, выходи за первого встречного!
Не расстаривайся. Когда ты выйдешь, 70 % твоих подружек будут разведенными женщинами с детишками
ты дура
простите, а куда спешить?
я понимаю, вы бы задали вопрос в 40 лет, сейачс, когда женщины увлечены карьерой, образованием, нормальный возраст для замужества до 30 лет, потом, конечно, стоит задуматься.
у меня то же много из одноклассниц кто вышел после школы (по залету) , либо вообще матери-одиночки, есть которые и по три раза замужем в свой почти 30-к.
ТОЛЬКО ШУТКА.
Из писем в журнал Здоровье
62. Мне 23 года, я не замужем (в исконном российском смысле этого слова) .
Из писем в журнал Здоровье
20 лет это так мало, вы еще всё успеете
Пиздец проблема!!!) )
не гони!! ! учась, делай карьеру, гуляй, да просто выспись!! !
Подружки тебе обзавидуются, замуж выйти быстрее и дура может, а вот найти именно своего мужчину, чтобы создать семью - на это немного дольше времени уходит.
А я совсем старухой замуж вышла в 25..
Ничего и на твоей улице камаз с мужиками перевернётся, все твои подружки разведутся, а ты как умная хорошего подберёшь!
самое главное что бы ты еше через 20 лет поумнела!
Найди другого, если так напрягает
Успеешь еще) Брак-это большая ответственность и тяжелая работа, если ты хочешь хороший брак, и работать над этим должны двое... к браку двое должны быть психологически готовы, а не "хочу замуж, потому что подружки"...гуляй, учись, живи своей молодостью... а выйти замуж еще успеешь, главное, найти того, за кем ты замужем НЕ ПРОПАДЕШЬ)
да в 20 лет, живи и не парься, че ты на подруг смотришь, может они по году поживут и разведутся. Так что все ОК!!!!
не надо чувствовать себя такой!
Всему своё время!
Наберись терпения - и будет тебе счастье!
Всему своё время!
да, ты дура
читаем вальтер скотта! мне сорок, у всех подружек - внуки, чувствуют себя старухами, лузгают семечки во дворе.... а мои детки еще и в садик не ходят, иду в субботу на ипподром в шляпке и перчатках со стразиками.... разница есть, только надо почувствовать аромат жизни.
Ты молодец, все впереди!
Не гони! Я в 18 лет вышла замуж, через год развелась. Мозгов-то ещё нет совсем. Ещё настохренеет замужем быть!!!
Ваш вопрос нужно в юмор, в 20 лет старая дева, обхохочешься.
что за бред? в наше время среднестатистический возраст первого брака у женщин 23-25
мне больше 20 и я не замужем, вопрос ведь не в том, чтобы наскоро выйти замуж, потому что подружки вышли или потому что хочется платья, лимузинов, куклу на капоте и ресторан, это все мишура, когда вы встретите того человека с кем захотите прожить всю свою жизнь, тогда и время придет замуж идти и семья будет крепкая.