Свадьба, венчание, брак
Брачный возраст хотят повысить до 21 года. Вы согласны с этим?
Я лично согласен потому что ранние браки 18-20 лет ни к чему хорошему в большинстве своем не приводят. 18 это еще по сути дети.
согласна
Мне по барабану.
Трахаться-то всё равно все с 14-16 лет будут, а то и раньше.... не вижу в этом смысла.
Нет, мне в принципе эта тенденция повальной инфантилизации не нравится.
Готовность к браку определяется не возрастом, а индивидуальным развитием. Кто-то и в 30 лет не готов, давайте теперь до 35 брачный возраст повысим, чего мелочиться-то?
А вы ну краааайне хреново знаете историю. 100 лет назад девушка в 18 лет не замужем считалась "старой девой", а акушеры искренне верили, что рожать первого ребенко после 20 лет опасно для здоровья. Сплошь и рядом женились в 15-16 лет и жили себе распрекрасно.
Я -то согласна, а толку? Ну повысят до 21 года, а залетать-то в 14 не прекратят, если ума нет.
мда, лучше бы эти придумальщики законов реальные проблемы страны решали, такие как например: коррупция, ранний секс, а увеличение брачного возраста ни чего не даст по сути!!
о да.
нет, это бред! Есть и кто рано женился, родил детей и всё отлично, золотую свадьбу ужесправляют, дети в жизни их многого добились, а есть кто в 40 старые девы и холостяки жалеют, что упустили свой шанс еще в институте. Я вышла замуж в 21, тут же ребенка родила. У меня было уже высшее образование. Вообщем всё отлично сложилось. Да, 18 лет для большинства рано для создания семьи, но очень много хороших исключений
а толку???
В нашей стране его снижать надо, у нас в 16 уже детей рожают.
Я не понимаю ранних браков, но есть свобода воли, хоть головы у них зеленые и нет своей крыши, то пусть свою жизнь под откос и выбрасывают
А я не согласна. В нашей стране очень часто рожают и 19-ти и 20 ти летние девочки, так что им теперь, рожать ребенка без мужа?
Демографический кризис в стране!! ! Этот закон увеличит количество абортов, следовательно рождаемость понизится еще больше!
А вообще в 18 человек уже вполне сформировавшийся и имеет право решать, жениться ему или нет!
без обид, это мое мнение.
Да это они так пошутили, возраст остается прежним -18 лет, хотя у каждого своя программа взросления.
Ну не совсем я согласна. Лично я вышла замуж в 19 лет, мы нормально обеспечиваем нашу молодую семью, живём счастливо. мужу 21. Дело тут не в возрасте, а конкретно в человеке. Кто-то может в 18 серьёзно относится к браку, а кто-то и в 40 не может. А половые связи ранние от этого не прекратятся. Абсурд.
Я бы до 25 повысил.
я тоже согласна.
у нас вообще какой-то беспредел... паспорт с 14 выдают, заниматься сексом с 16 можно, курить с 18,алкоголь с 21...да бред.
как по мне и алкоголь, и сигареты ..все нужно с 21 года продавать и браки регистрировать тоже... может хоть ума наберутся дети .
Так то оно так, но лучше оставить все по прежнему, ведь брак то особо и не держит, тем более в наше время!
да я полностью согласна