Во всём важна гармония: если мужчина слишком романтичен, то, как правило, он не слишком практичен. И женщине приходится некоторые проблемы решать самой, пока её романтичный муж сочиняет очередную оду в честь своей дамы сердца! :)) Хорошо, когда в жизни находятся люди, помогающие восстановить эту самую гармонию, не нарушая отношений. :))
Спасибо за вопрос, Гузелинка!!
Свадьба, венчание, брак
Что может быть плохого в том, что МУЖЧИНА слишком романтичен?
Гульназ Хабибуллина
И тебе добрый вечер, САША!!! С наступающим тебя Рождеством!!!!
Гульназ Хабибуллина
Прекрасный ответ, САША!!!
раздолбай, неспособный просчитать на шаг вперед. клад для подставщиков и кидал.
Привет)))) Плохое только в том, что тётеньку нашёл и любит неромантичную натуру))))
Гульназ Хабибуллина
Привет, дорогая!!!!Как редко тебя вижу))))
Ты Петю слушай - он плохого не пообещает!!!
Гульназ Хабибуллина
Привет, Людаша!!! А С Петькой можно поспорить))))
Чрезмерная романтичность в мужчине? Может, это замаскированная инфантильность?
Гульназ Хабибуллина
Привет,АНЖЕЛИКА!!!!
Может оказаться что кроме ебли он больше ни на что негоден.. . но может это и не плохо...
плохого ничего нету.. . но обычно мужчинам это не свойственно... ((
Чрезмерная романтика в мужчине - сплошные НЮНИ!!!
Светлана Кивальдо
А чё сразу слюнтяи??? мне вот например не хватает романтики....
Я бы с удовольствием послушала бы стихи от любимого или какие либо романтические высказывания...
Не всем дано быть таковыми....и ничего в этом не вижу плохого..!!
Романтик понятие растяжимое .Кто то любит природу и сидит с удочкой на реке, а кто - то на порно сайте висит уже несколько лет (мечтатель хренов).
В приципе ничего, если только он не забудет что у него нсть семья и не уйдет в Нерванну.
сегодня для тебя романтический ужин при свечах и вино за тысячу долларов, а завтра хрен на тарелке для всей семьи
Плохого ничего... Если он человек искусства... .
В наше время быть романтиком особенно для мужчины? Ни к чему хорошему не приведут.
Романтика и проза жизни очень редко совпадают. Отсюда депрессии, пьянство, наркота.
Плохого - ничего!!! !
К сожалению, время само корректирует, каким мужчине быть. Практичные, хваткие, готовые идти по головам добиваются бОльшего и пользуются большим спросом у современных женщин.. .
Хотя, находятся ещё поклонницы Романтиков.... даже тут есть один комментарий....) )
Однако, без романтиков жизнь женщин будет скучна и прагматична. Ведь самые безумные, безрассудные и лучшие в жизни поступки человек совершает под действием наркотика под названием Романтика!!) )
Поэтому, хотется пожелать каждой женщине хоть раз в жизни встретить хотя бы одного Романтика (хоть бы для сравнения)..))))))))))) )
Единственное ограничение для мужчин - знать, на кого эту романтику выплескивать....)))))))))))
Гульназ Хабибуллина
Доброго утра, МИСТЕР БОНД!!!!
Я как и Лена тоже поклонница романтики )))) Но и практичные и хваткие мужчины тоже могут быть романтической натурой))) Понятно, что стихи не каждый писать может, но можно позаимствовать чужие и красиво преподнести своей любимой женщине))) Есть много способов, чтобы удивить женщину, если мужчина действительно её ЛЮБИТ))) Ведь даже самые отъявленные сухари в период влюбленности становятся просто неузнаваемыми)))
Svetlana Balashova
Великолепный ответ! Браво, м-р Бонд! С наступающим Рождеством!
он ждет от ват взаимопонимания этой его романтики и ответных шагов. не каждая способна на это. да и надоесть может вечный романтик... моё мнение
женщина должна этому только радоваться
Они и разочаровываются быстрее.
По-моему надоест.. . будет всё слишком приторно и такое ощущение, что это уже не мужчина) Должна же быть брутальность какая-то) Так что всё хорошо в меру...