Как они Вас, девчонки то?)))))) )
Прямо крошка сын, который пришел к отцу и спросил : что такое, хорошо, а что такое плохо?))))) )
Спросите у любимой, думаю она Вам, все обстоятельно объяснит, с помощью скалки и ненормативной лексики)))) )
А, если серьезно, то пора бы научится понимать, что от измены мужчины, любящей женщине очень плохо, и в этом нет ничего хорошего.
Удачи!
Свадьба, венчание, брак
А что плохого в том, что мужчина изменяет?
А что, в таком случае, плохого в том, что женщина изменяет?
если изменяет много, то есть вероятность принести домой бяку - гонорею, триппер. Да, кстати, женщины тоже изменяют. . и не меньше. В этом тоже нет ничего плохого, правда?
Действительно, что плохого-то? Наверно больше не любит.
что "плохого" человек (который женщина) может понять ТОЛЬКО КОГДА ЕЙ ИЗМЕНЯЮТ и она об этом УЗНАЕТ, все остальные "разговоры ни о чем" - они НИ О ЧЕМ///
у медали две стороны...
Плохо, то, что об этом знают все в том числе и его жена. Нужно изменять во благо себе и не в ущерб другим.
Изменяйте на здоровье!! ! Но только, чтобы никто об этом не знал!! ! Понятно, что иногда хочется "ПУСТИТЬ КРОВЬ", обновить чувства, почувствовать себя молодым, но жене от этого очень горько!! ! Ну не на востоке живём и к гарему не приучены!!!!
Ничего плохого! Если изменяет не мне, а со мной ! )
А что плохого в том, что женщина изменяет?
Разбрасывается собой и врезультате получит то же от женщины
Здесь столько много ответов, но я тоже говорю, а что плохого в том, что изменяет женщина. Вот и подумайте сами, что такое хорошо ...
не приятно что ты не одна у своего любимого. Нет желания во обще находиться под одной крышей
а что плохого в том что он кабель?
ничего плохого, если ты мужчина.
Что в этом плохого он узнает, когда полюбит женщину, которая ему тоже будет изменять))))
Когда начнет изменять- поймешь.
Не чего хорошего и плохого тоже!
Ничего плохого в этом нет, если это не угрожает физическому и психическому здоровью других людей.
а что в етом хорошего???
конечно))) ) это очень не приятно второй половинке, и это означает, что мужчине наплювать на её чувства