СПРАШИВАЕТ СОВАТА ПОДРУГА ..ХОЧЕТ УЗНАТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЯ .
Встречаемся с парнем 2 года , он живет у себя , я у себя , жили вместе пол года , пришлось сьехать со сьемной квартиры изза хозяйки ...сейчас снимать категорически отказывается , мол не хочу платить чужим людям , хочу свою квартиру ,Хотя наши родители согласились оплачивать половины квартиры , тобишь нам платить только половину, а это позволить мы себе можем . У его родителей жить не может , т.к . нет меся, у моих не хочет , потому что не в туалет нормально сходить , не в трусах походить и.т.д Говорит что любит , что хочет быть рядом , но 2 года вместе и уже пололвлены , но я так больше не могу , я с ним жить хочу , а он умерся хочу свою, не хочу чужим платить
Свадьба, венчание, брак
Оношения рушатся , как уговорить снять квартиру?
хоть я и не любитель крайностей, но есть ситуации, когда надо ставить вопрос ребром
вот эта ситуация одна из этих
Да не хочет он с ней жить, чего тут непонятного.
Отговорки одни.
Девушка замуж хочет, а парень жениться - нет, вот и придумывает всякие причины. Бросать ей его надо
Роза Мансузова
помолвлены и он сам предложил
пусть скажет своему парню "Или мы снимаем в Ближайший месяц свою кв, или мы расстаемся!!!! "...
вообщем пусть ваша подруга его напугает).. .
пошантажирует так сказать. .
ну на самом деле, что Это за Отношения такие.
пошантажирует так сказать. .
У меня так было.. . в итоге через 7 лет своя квартира, а пошел бы он у меня на поводу, до сих пор бы в съемной жили....
ничего он не хочет и ежу понятно, пустые отговорки
Для меня, это бы означало "съезд с отношений" ему и так комфорто, встретились, постискались и разбежались. А совсместный быт, это ответственность, которой он не хочет.
Соберите волю в кулак и поговорите с ним на чистоту. Если и дальше будет толдычить о квартире, и не захочет жить вместе - ищите другого и не тратьте слезы и время напрасно....
Ну так пусть купит, раз хочет. Это же не выход кричать: "хочу свою квартиру" и жить на улице. Сама она к нему в руки не упадет. Хочешь - действуй
2 года? дак уж замуж бы пора, он предложение уже должен был вам давно сделать. А насчет квартиры детский сад какой-то, перед выбором ставить не стоит, просто сядьте и попытайтесь найти общее решение, которое будет удобно для каждого! Удачи!