Свадьба, венчание, брак
А вы примете невестку в дом? Или снимите квартиру молодым или поможете купить?
хотелось бы отдельно. если не получится купить жилье, тогда буду снимать первое время, если они еще будут учиться и т. п. я сама вышла замуж на 4 курсе. нам никто не помогал, но у меня муж к тому времени работал. а так может сложиться что молодые ровесники, поженятся, на дневном учатся. я бы предпочла чтобы они закончили нормально учебу, а потом уже работали. чем бросать и неизвестно чем это аукнется.
И не приму, и не сниму и не помогу.
Помогу жить отдельно в любом варианте. Я слишком уважаю и даже люблю свою почти невестку, чтобы заставить её терпеть мой нелёгкий характер! :)
Молодые САМИ снимут или купят.
Когда сын женился, я переехала в загородный дом. Наслаждаюсь жизнью на свежем воздухе и природе и все счастливы)
ага, разбежалась, пусть её родители тоже пошевелятся и к себе не пущу
Только если- понравится мне. девушка сына. Увижу корысть близко не подпущу. Да и сын сказал что. женюсь один раз и на всю жизнь.
Да . Даже двух
Эллочка, хочится?..
Невестку буду любить, но с какого хрена я должна им снимать квартиру?
Мне это не грозит) ) Если предположить, то конечно вторую хозяйку в моем доме не хотелось бы видеть, но насчет помощи и вообще места проживания - как сами молодые захотят, и как возможность будет. Если могла бы купить квартиру, неужели бы это не сделала?))