Свадьба, венчание, брак
Как это жить с матерью мужа? Мы сняли квартиру сразу после женитьбы. Поделитесь впечатлениями.
Наверно так же как и с тещей. Плохо, жутко, нудно. Сняли картиру и молодцы!
меня Господь миловал... от такого сожительства
Я вытерпела свекровь полгода. пока она не влезла в наши отношения. Ноги ее больше в моей квартире не будет.
Полный экстрим!
я живу уже 4 года со свекровью. Два года ругались как собаки, а теперь привыкли друг к другу, притерлись. Я стала умнее; ни когда с ней не спорю, со всем соглашаюсь (конечно, все по своему сделаю, но главное соглашаться), мужа при ней только хвалю, во всем с ней советуюсь (свекрови это любят)
чудовищно
Меня на 3 месяца только хватило, потом сбежала забрала мужа. Теперь я враг номер один для родных мужа. Ведь я "приворожила"ее сыночка.
Слава богу, мне такое не знакомо. Я бы никогда не вышла замуж, зная, что придется жить со свекровью, пусть она хоть 100 раз золотая!
Сразу поставь ее на место, не давай собой понукатьА если впечатлениями: то я со своими свекровями жила душа в душу, царство им небесное! Потому, что жили всегда отдельно
я думаю впечатления у всех разные-но в основном УЖОС
Не знаю, как у кого, а все мои свекрови были лучше, чем мои мужья. С кем и было жаль расставаться, так это с ними.
Если у матери мужа есть отец мужа, то его можно считать за громоотвод и жизнь кажется вполне нормальной )))
ААААААА!! ! Ужас-ужас-ужас в 99,9%. Остальные - счастливые исключения. Молодые должны жить отдельно, однозначно. Лучше уж тратиться на съемную квартитру.
Кошмар! Не жалейте никаках денег и живите отдельно.
Это просто ужас какой-то! Лучше конечно жить отдельно. Но если все-таки некуда деваться, то нужно просто терпеть ее присутствие.
моя дочь недавно вышла замуж. Муж сейчас в армии, дочь живет у свекрови. Месяц тому назад дочь родила. Ребенка не прописывали, потому что у мамы непостоянная прописка, а папа на время прохождения службы выписан. По временной прописке пособия не оформляют. Привезла дочь домой, внучку прописала и оформила пособие. Но только мы привезли к нам внучку, начались звонки со стороны свекрови: помыли ли лицо ребенку, а пеленки выстирали, как стирали мылом, порошком, руками или в машине.. .
а дома у них дочь живет-всё должно быть на месте: посуда, вещи. Не дай Бог не туда что-то положишь... Постоянный контроль... Я про себя думаю, хорошо, что я теща, (НЕ знаю какая), а если бы я была свекровью? НО ...всёравно бы я такой не была, хотя и не жила со свекровью никогда...