Свадьба, венчание, брак
Как жить с бывшим мужем в однокомнатной квартире?
Стараться ужиться. А вообще как можно разводиться, если все равно живете вместе? Если некуда идти, надо стараться уживаться. А вообще, если ребенок маленький, даже не разводят.
если вы ее купили в браке- разменяйтесь на комнаты в коммуналках.. . если чья то куплена до брака- кому то придется съехать. на съемное жилье
Для ребёнка папа НАВСЕГДА останется папой (Вы - МАМОЙ) .
Не уродуйте ребёнку душу своими распрями.
И учтите : как Вы относитесь к старшим родителям - бабушкам
и дедушками - так и дети Ваши будут относиться к Вам.
А зачем было разводиться в таком случае? Какой от этого толк?
Если квартира не ваша, езжай к маме, а если ваша собирай его вещи и с милицией выгоняй.
конечно, либо так либо так. Как можно жить вместе?
Если вы круглая сирота- то подать на алименты на ребенка и на себя (если ребенку нет 3 лет) и снять квартиру.
как с будущим
если эта квартира на вас записана - выгнать его, если не на вас - уйти самой
дак съехать к принцу. или убежать к подруге и там как следует подковаться какойнить шнягой про санту барбару
Светлана Селезнева
Принцы в сказке и то не всегда. Подруги обычно радуются ( про себя) когда тебе хреного, потому что считают что ты живешь как королева.. А шняга про сану барабару - как то не вдохновляет.
втроём !!!
Уже с бывшим?? ? А может наладить отношения и жить нормальной полноценной семьей?? ? Тем более ребенок в семье???
два дивана поставить и ширмочку
постоянно заводить его и давать!! ! сам съедет!!!