Свадьба, венчание, брак

а в однокомнатной квартире можно жить с ребенком, не тесно?

Мне с родителями тесно было, но лет с 10 наверное это ощущалось. Мы с ребенком в однушке жили до 1,5 лет, нормально.
Лиза Гордеева
Лучший ответ
тесновато конечно ))))а как же комнаты-студии там одна общая и все так действуй ищи способы расширить свое жилишьное благосостояние
Тесно. Но жить можно.
тесно, а если других вариантов нет....
кому как и смотря по возможностяи м желаниям
Наталья Я
Да мы четверо, с двумя детьми жили пару лет и ни чего)) ) Кухня 10 метров, на кухне диван и старший сын 12 лет спал там, а мы с грудной в комнате спали.
Айман Калымова
кому-то и в 2-хэтажном доме тесно )) все зависит от людей
однокомнатная квартира это для одного. там даже двоим тесно. какие дети...
Нет, вы что! Только в 3-этажном доме.
Зоя Вахнина
все возможно- приспосабливаются люди
Е В
ко всему привыкаешь, вот у меня знакомые живут вчетвером со взрослыми детьми в малосемейке на 16-ти метрах без кухни. а только коридорчик метровый и комнатушечка
Кира Панина
сейчас живем с одним ребенком, а через месяц еще народится. Будем жить вчетвером и еще кошка в нагрузку.
Ирина Иванова
Не а, не тесно. Я знаю москвичей, которые так живут с двумя детьми, и не хотят ехать в другой район на большую площадь.
Ну лет до 5 можно...
Я так до 8 лет жил, а потом мы переехали.
Нормально жить можно.
Тесно, когда живешь с эгоистом, который курит, свинячит и не заботится об окружающих, а если все жильцы в квартире друг друга уважают и соблюдают правила общежития, не жизнь - а сказка, хоть где.
не тесно, если не будете захламлять квартиру лишней мебелью, посудой и кучей всяких вещей.
Ну мы живем четвером, дома три кота, собака и постоянно к нам в гости кто-то приезжает
Елена Черепко
Рания Евсеева аи давно вы так живете?
в общежитии в одной комнате 20 кв м живёт 4 человека, худые, могут проходить мимо друг друга без особых затруднений и вихревых потоков.
я живу не умираю, пока.