выходя замуж - не забывайте про запасной аэродром и парашют.
вы прощелкали и то, и другое.
Свадьба, венчание, брак
Как дальше жить с бывшим мужем в одной комнате на разных постелях?
Только регулярно, и тогда постель будет опять общая.
а разъехаться - никак? !
где-то вы ведь жили с ним до свадьбы по отдельности....
где-то вы ведь жили с ним до свадьбы по отдельности....
если по другому никак и ни у кого личной гордости нет - то так и жить
Как брату с сестрой!)
Бывает по-разному . Можно сосуществовать вполне мирно . Это зависит от Вас. Есть просто непримиримые враги, такие по всей видимости не смогут .
А что если разъехатся? Такой вариант не пробовали? А вообще, если в этом есть необходимость, соблюдайте правила общежития и все?
да многие так живут.... еще бывает, что муж по паспорту не бывший, а постели разные.... но хуже, когда постель одна, а отношений (как с мужем) нет
Напишите письмо в "Жилищник", что дальнейший секс препятствует Вам постоянному с ним проживанию...
Если нельзя возобновить отношения, то обязательно разъехаться, а то и до беды недолго, ведь природа берёт свое, появятся партнёры, и станет совсем невыносимо.
господи, да пол мира так живет только что муж официально не бывший
А я думала у меня одной такие мысли проскакивают.... Значит нужно опредилиться с ним вместе КТО ВЫ друг другу и жить как договорились
А по разным квартирам нельзя???
Брать с него деньги за секс.
жените его на мадамке с халупой)))))
вам это будет стоить вашей нервной системы. хотя может быть у вас получится хороший симбиоз.
Сделать его опять своим мужем))))
Как с соседом!
А зачем торопились разводиться если жить негде? Ну раз вопрос возни кает значит тянет к нему Да? Ждите когда он сам сделает первый шаг и живите себе дальше пока жилье не найдете, а может оно и не понадобится уже!?
как-нибудь, а вдруг опять поженитесь))
Нужно сразу обговорить все детали. Вам же жить вместе, поэтому желательно всё это обговаривать мирно. Договориться о питании (раздельном или смежном и на каких условиях) , о решениях вопросов личной жизни (либо вы оба не приводите никого в гости, либо договариваетесь когда вы оба можете это делать) , о ведении хозяйства (кто что и когда убирает, моет, стирает) и так далее. Сразу дайте бывшему понять что вы больше не его жена и так как раньше уже не будет и его носки ему придется стирать самостоятельно (если вы не хотите этого делать, конечно) . Главное, не зацикливаться на старых обидах и не склочничать из-за немытой чашки. Уступайте, договаривайтесь, аргументируйте, находите золотую середину.
Похожие вопросы
- Навеяло вопросом про ссоры. Как их избежать? собираемся снова жить с бывшим мужем, как не повторить прошлых ошибок?см вн
- Как жить с бывшим мужем в однокомнатной квартире?
- А вы спите в одной постели с мужем/женой или вообще в разных комнатах ? почему в разных ?
- Офигеть, тут и правда полно таких кто спит с мужем в разных постелях и даже комнатах? Вы его настолько не любите?
- После замужества хочу жить с будущим мужем в разных комнатах. Для меня очень важно личное пространство, я интроверт
- Как общаться с бывшим мужем? Как жить дальше, но уже без него? Как выйти из тяжелой депрессии?
- Вопрос про бывшего мужа? Какую линию поведения выбрать?
- Такая ситуация. Мой муж не живет с бывшей 7 лет. Расстались не из за меня! Ну и как всегда в дело вступает свекровь))))
- По каким причинам муж с женой спят на разных кроватях или даже в разных комнатах?
- разве нормально спать с мужем в разных постелях?или я что-то не понимаю?)),,