Свадьба, венчание, брак

Посоветуйте!Рушится семья!!!Что можно принять для него?

Какой препарат для возникновения можно подсыпать мужчине незаметно для него в чай?Подскажите пожалуйста!И что посоветуете????Только не пишите, что надо сменить мужика!!!Очень нужна Ваша помощь!!!Рушится семья!!!
Да ладно вам, какое подсыпать - сказки и отъем денег!
Надо со спиртным завязывать, ибо рожденный пить - ничё ваще не может.. .
Еще может быть так, что он уже "наелся" в другом месте - вот если этот случай, то подсыпать точно ничего не надо.. . Надо выяснить что происходит, взглянуть на эту паскуду.
Ну или его мысли очень заняты чем-то: стресс такой, что быть бы живу. Тогда просто поддержать надо и не доставать пока.
Удачи вам и крепкой семьи!
Виктория Романова
Лучший ответ
вас могло бы спасти стирание памяти. но пока это невозможно
аминь
Юлия Скробот
Для возникновения чего?)))))
Хм, дома подсыпешь, а он куда-нибудь свалит, и тут эрекция как взыграет! Конфуз может приключиться.
если для возникновения эрекции?!.. одно.. .
для того чтобы бросил пить!... другое.. .

что на кофейной гуще гадать?... что же вам нужно...! мы не телепаты!
Мария Назина
Переводите на сметанно-орехово-медовую диету, мяса по-больше.. . хорошо помогает пастернак.. . ну и не заморачивайтесь на традиционных формах близости.. . есть и другие способы взаминого удовлетворения.. . и все-таки к варчу, к врачу.... можете сами сходить к специалисту по ужскому здоровью.. . может что и присоветуют.. . хотя врядли.. . дело в том, что возможно у всего происходящего - психологические, а не физиологические причины...
для возникновения чего? )))
о_О йоптваю... вот ужас.. . МЁРТВЫЙ СОЛДАТ ИЗ ОКОПА НЕ ВСТАНЕТ
пургену для полного возникновения.. .
а вам, мадам, лоботомию
Юлия Божьева
сыпьте - не сыпьте - все равно не поможет, если он сам не захочет
Если Вы имеете ввиду препарат для решения мужских проблем, то это с вашей стороны говорит только о стремлении получать удовольствия от мужа! Очень плохо - значит любви и нет! А любовь переводится так : Люди Бога Ведают!! ! Помогите своему мужу. А главное - нужно уяснить Вам двоим, понять Смысл существования мужчины и женщины, а также их детей, их предназначение! Советую почетать "Звенящие кедря России" - значимые книги, обо всём важном в жизне!! ! Счастья Вашей семье!!!
Для возникновения чего?
Иришка ''')
А для чего подсыпать? Яду насыпь