Свадьба, венчание, брак
Если рушиться семья?
И Это на 2-м году семейной жизни, муж с женой не целуются спят раз в месяц, нет нежности или она наигранна, расстаться не могут есть ребенок маленький, девушка так устала что готова расстаться, а муж не уходит и говорит что любит.Но любовь она совсем другая, он себя только и любит, жена каждый день пить пиво и успокоительные, так можно же заболеть!!!Расстануться и останится женщина с ребенком которого в садик еще рано, и что ей делать? больше не замуж не выйти, кому баба с ребенком нужна? да и отец ему нужен.Но без любви так тяжело целыми днями одной, а вечером он за нет.И другой у него пока еще нет, проверенно, почему же он так к жене охладел?И как быть, говорить она пробовала не получается, вот весь ответ я устал, а ты со всякой фигней лезешь, я занят.Вот и как поступать.Даже не знаю в какую категорию вопрос задать, денег на психолога ее нет.
Деточка, а Вы эгоистка.... Муж банально устает, зарабатывая на прокорм семьи. Читала Ваш закрытый на данный момент вопрос и ЛО к нему.... И там и там--серость.... Уж простите меня великодушно. Семья это не только секс. Не ведите себя, как САМОЧКА. Станьте мудрой, терпеливой ЖЕНЩИНОЙ.... И Вы увидите, как все изменится. Только не ждите мгновенных результатов. Так бывает только в сказке, а мы живем реальной жизнью, которая похожа на зебру.
Кстати, Ваше пиво каждодневное только усугубляет ситуацию. Поверьте, у меня перед глазами есть пример такой семьи, где жена ведет себя так же, как и Вы.... Разница только в возрасте, но итог может быть одинаков. Все в Ваших ручках, красавица....
А в нешей стране нет проблем в детях-берут и с 4мя замуж)) какое-то мнение странное, эт что значит-не нужна никому? Ну во-первых ребёнку, а во-вторых ребёнок не должен быть препятствием к счастью. Какой смысл в отце для ребёнка, если этот отец делает несчатсным его маму? Детям нужна здоровая и счастливая мама, только так можно вырастить счастливых детей. Если так плохо-однозначно разводиться, подавать на алименты-как-нибудь, плюс родня и добрые люди помогут. А спиваться пивом--это самый простой способ.
Ваша ситуация не единична, многие женщины сидят дома с ребёнком, а мужья работают, зарабатывают деньги. Важно как вы ко всему этому относитесь! Если ваш муж говорит, что он вас любит, то не нужно его донимать любовью. Мужчины устроены по-другому! Вы видите мир из окна своего дома, вам скучно, вы устали-это понятно, но ведь муж тоже устаёт на работе. Очень просто расстаться, а остаться с ребёнком и выживать дело непростое. Посмотрите на эту ситуацию просто, вы-берегиня очага, а муж -добытчик. Встречайте его с улыбкой, вкусным ужином-вы увидете, что ваши отношения улучшаться и всё будет :-)хорошо! Поверьте, он не охладел к вам, он просто устаёт и хочет от вас понимания. Не требуйте от него любви, её нельзя требовать! Но раз он вам говорит, что любит, то зачем лезьть в дебри, ковырять и портить отношения?
Не нагнетайте обстановку, меняйте плохие мысли-это вам под силу! Всё наладится! А пиво пить не стоит, пивной алкоголизм, тем более женский, неизлечим!
Вот тут правильные советы звучат. Займитесь собой в конце концов. Намотайте сопли на кулак и выбросите! Займитесь самообразованием ( действительно с грамотностью и речью у Вас туговато!) , спортом, приведите себя в порядок, прическу измените, в конце концов. И ребенок тут не помеха. 15 минут для себя всегда можно найти.. . Перестаньте ныть и кукситься. Вы же навярняка молоденькая и хорошенькая! И делайте все это не для мужа, а для себя. А когда Вы себе понравитесь: глазки сверкают, щечки горят, и разит от Вас не пивом, а свежестью, походка легкая, улыбка обворожительная, то и муж от Вас снова с ума сойдет! Удачи и терпения!
Светлана Довгун
да не неграмотно вовсе, а вообще мозг отключился от стрессов блин. это анкета соседа у себя я на высоком статусе и все не так глупо там.
да я больше бутылки и не пью пива это даже никто не видит.
это муж может за выходные его потребить с рыбой многоооо, а для потенции и мышление пиво вредно.
Ты высказалась?
Найти причину и её разрешить !
Во-первых, начните с грамотности письма и речи. Читать то, что Вы написали, просто невозможно. Авось и жизнь наладится.
Светлана Довгун
вот тебе будет хренова и посмотрю до грамотности тебе будет или нет?
Пиво и усчпокоительное-гремучая смесь-типа уколоться и забыться. Встряхнись и возьми себя в руки. Утром пробежка и холодный душ, от мужа с нежностями отстать и заняться собой-быть красивой и энергичной. Вкусные обеды, чистый дом, ухоженый ребенок- и поверь, чувства снова станут яркими. Мне 45 лет, 2 брака, это я вам советую из своего опыта, все это переживают, себя жалеть поменьше и все будет в шоколаде. Удачи!
Когда всемье маленький ребенок-тогда и проблемы начинают появляться, ребенок подрастет и на смену этих придут другие проблемы.
А семейная жизнь это большой труд, только трудиться никто не хочет (.
Елена Вячеславовна
Дело уже не в ребенке.
Корлан Демеуова
Насчет труда я с вами согласна. А многие считают что ты с ребенком сидишь дома и отдыхаешь. И совершенно не могут понять что ты устала хуже лошади. И ни чем не помогают.
Почти в каждой семье бывает кризис. Вот он и у них в семье. Он возможно не охладел, просто его всё устраивает. Замуж с ребёнком всегда можно выйти, но стоит ли? Разрушить легко, а вот построить ещё надо уметь. Если муж не гуляет, любит ребёнка-потерпите, всё наладится. А насчёт того если вы думаете что он ради ребёнка живёт-ещё ни один ребёнок мужей в семьях не удержал. Если бы его что-то не устраивало-давно ушёл бы.
Ну такое часто случается. После свадьбы всегда все как то тише становиться. Если ей нужна ласка, то она должна сама действовать. Хочет часто спать с ним пусть подойдет и скажет "давай сейчас". Усталость- это от ребенка. У меня так же. Целый день крутишься одна, а муж приходит очень поздно. Просто ей нужна разрядка. Надо что бы муж или кто еще с ребенком в выходной посидел, а она с подружками или с мужем куда - нибудь съездила развеялась. Я замужем 7 лет, сейчас ребенку 2,5. У меня сейчас в отношениях все по другому, не так как до свадьбы и в первый год. Ну я то же не целуюсь каждый день. Муж приходит с работы в 11 и сразу спать ложиться. Просто когда ребенок маленький все нервы на пределе и все дни похожи друг на друга. Иногда устаешь, что все раздражает и угодить не кто не может. Надо это пережить. Ребенок пойдет в садик. Станет больше времени для себя. Пойдешь на работу, будет больше общения и смена обстановки. Просто сейчас надо стараться быть вместе, делать вместе какие либо дела. Стараться куда- нибудь выезжать. Делать для себя маленькие праздники. Ему проявлять больше внимания. А ей говорить по существу. Мужчины плохо понимают намеки и когда долго говоришь о ерунде их это раздражает. Это легко решается. Муж привез что -нибудь приятное для жены. Жена вечером, когда уложит спать ребенка, подойдет к мужу в красивом белье и спросит о исполнении супружеских обязанностей сегодня. Надо делать счастье своими руками. А по поводу что женщина не нужна с ребенком - это вы не правы, у меня много примеров, один из них знакомую взяли с двумя детьми и еще масса других.
как было сказано выше, что брак это труд. это действительно так. бывают моменты, когда кто-то к кому то относится не так трепетно как при знакомстве. но это временно. все устают в итоге. и вообще не может быть так, чтобы обнимания и целования ежеминутные. пусть подождет чуток и не пьет пиво постоянно. и кто сказал, что баба с ребенком никому не нужна?
Уделите внимание себе.. понимаю, что душа болит.... и не рубите с плеча))
У него злаз замылился, тебе и карты в руки! Покорила же ты его чем-то раньше! Почисти перышки, улыбнись даже через нехочу! Все наладится. Удачи!!!)))