Свадьба, венчание, брак
Помогите! Рушится семья.
Вместе мы с мужем уже 5 лет, официально женаты полтора года. Растим его сына от первого брака. Я моложе его на 10 лет, весьма симпатичная (5 лет работала моделью) . Никогда не ссорились, не ругались. Муж меня просто боготворит, уговаривает родить ребенка (хочет дочь) . у нас были проблемы с зачатием - ходили по врачам, он все время со мной, поддерживает меня морально. В постели все прекрасно, часто эксперементируем и т. д. как и все мужчины муж питает слабость к порно. я неоднократно предлагала посмотреть вместе, разнообразить, так сказать, интим.. . он соглашался, но до дела так и не доходило. и тут я лазила в инете и в истории поиска случайно нашла сайты, по которым мой муж "ходит" в одиночестве, пока я мирно сплю: "маленькие сиськи", "порно с лолитами", "юные девочки"....там даже дети присутствуют. Я в шоке и ужасе. Объяснить он ничего не смог, сказал, что раз я не принимаю это - то мы расстанемся. что мне делать? как на все это смотреть?
"там даже дети присутствуют"
Нни херра ссебе*
видать, достала его жена....
я бы попробовала объясниться и понять, ЧТО он в этом хорошего видит. типа, он себя ставит на то место? а если его ребенка так? в общем, не кричать, а попробовать понять спокойно. вдруг и вправду извращенец. больше ничего в голову не идет - сама понять не могу.
Многим людям нравится в постели представлять себе то, чего ни в жизни никогда не сделают. Не думаю, что это серьезный повод для беспокойства.
Фигня всё это. Не обращай внимания. Свойство мужской натуры.
А еще дочку просит чтоб родила... .
однозначно извращенец! фу! не на вижу педофилов!
может к психотерапию ему пройти, раз смотрит значит ему это нравится (все сайты как на подбор) , ничего другого здесь нет, просто так не смотрел бы. в общем тут вам надо помочь ему справиться с этим извращением, в смысле его полечить от этой зависимости, а вдруг он дальше уже начнет выходить на охоту за малолетками, это ужасно!
Прочти пример (В. В. Синельников "Прививка от сресса") ...
- Доктор, - спрашивает меня женщина, которая пришла ко мне на прием, - я, наверное, такая тупая и ничего не понимаю! Объясните мне на моем конкретном жизненном примере, что значит взять на себя ответственность?
- А какой пример? - спрашиваю я.
-Муж приходит домой пьяный, обзывает меня, поднимает на меня руку. Почему я должна брать на себя ответственность, а не он? ! Ведь я не пью!
Я некоторое время молчу, чтобы найти самые нужные для этой женщины слова.
- Понимаете, - говорю я, - семья - это единое целое. Если в семье царит любовь, мир и порядок, то кто несет ответственность за эту ситуацию?
- Муж и жена, - отвечает женщина.
- Правильно, - говорю я. - А если в семье ссоры и скандалы, то кто ответствен за это? - спрашиваю я ее.
- Тоже оба, - отвечает она. - Доктор, - говорит женщина после некоторых раздумий. - Я начинаю кое-что понимать. Но вы помогите мне разобраться, чем же заключается моя ответственность за нашу нездоровую ситуацию в семье? Ведь я не пью.
- Муж - это всегда отражение жены, - объясняю я, - а жена - отражение мужа. В семье каждый выполняет свои функции. И каждый вносит свой вклад в общее дело. Ваш муж пьет от своей слабости и безответственности. Его душа больна. В его душе много агрессии к себе и окружающему миру. Он не хочет жить в этом мире. А потому уничтожает себя с помощью спиртного.
Спиртное помогает приглушить его боль, забыться на какое-то время.
- Да, доктор, вы правы, - соглашается пациентка, - он много раз говорил мне о безысходности. Но неужели все это есть во мне, раз он - мое отражение?
Я молчу, выдерживая паузу. А женщина о чем-то задумалась.
- Вы знаете, - вспоминает она, - а ведь у меня в молодости мысли о самоубийстве были много раз. Еще до моего знакомства с мужем. И я знаю почему. Мой отец очень сильно пил. И все свое детство я прожила в сильном стрессе и страхе. И мое замужество было для меня спасением. И ведь муж только спустя какое-то время начал сильно пить, а до этого не пил. Получается, - заключает она, - что мой муж своими пьянками отражает мое внутреннее душевное состояние. А раз так, значит, в моей душе с тех пор мало что изменилось. Муж тогда спас меня. А теперь я должна спасать его. Если я изменюсь сама, то и он бросит пить. Теперь, доктор, я поняла, что такое ответственность. Давайте будем лечить мою душу.
Через полгода после наших сеансов эта женщина пришла ко мне с подарком. Но это уже была не та женщина. За это время она помолодела. Ее лицо буквально светилось.
- А какой пример? - спрашиваю я.
- Муж и жена, - отвечает женщина.
Не думаю что это повод для расставания. Может правда, "просто любопытно стало, что там".
Не принимаешь-это как ???Значит он может начать бегать по "ЛОЛИТАМ", а ты понимать и молчать???? Или я не так поняла?? ? Если у него такие наклонности, то к психологу надо бежать. А если дочь будет, что он с ней делать будет???
так и смотреть, в шоке и ужасе, как на извращенца.. .
хотя я думаю, что у очень многих, если не у каждого, есть темные уголки души, куда лучше не соваться. другой вопрос, что каждый решает для себя, выпускать ему свою тьму или сдерживать. просмотр порно - еще не действие, но уже первый звоночек. который может так и остаться звоночком, и только.
ну а решить, можете ли Вы с этим смириться, решать только Вам.
и как уже правильно было сказано - за дочь Вам придется опасаться
в тихом омуте черти водятся.... давать характеристику, что он педофил!?.. ну не знаю.... мы тоже с мужем лазием по порносайтам, но где малолетки-это табу (и для нас это правильно... ) после 18-ти -пожалуйста всё позволяется, а до-это дети действительно
Пусть себе лазает. Насмотрится - сам перестанет. У каждого свои тараканы в голове. Всем нам надо чем-то переболеть. Это не самое худшее и преходящее.
во первых не впадай в панику
Тоже когда-то рылась в "журнале" искала сайт, который меня заинтересовал (онлайн фильмы) и тоже была в шоке, мужу устроила полный разбор полетов ...Оказалось, что когда мы бродим в инете отрываются ссылки на подобные сайты мы пытаемся ссылку отключить, а она так уж задумано уже загружается в результате отображается в журнале, мы очень долго смеялись ведь появились они после моих просмотров фильмов.. .
А если дело серьезнее. то мы ведь тоже смотрим на фотографии красивых домов, автомобилей. я чего стоят могазины обуви? Мужья ведь не падают в обморок от мысли. что они не могут нам этого дать.
Увлечение детьми конечно же поталогия, но каждый из нас шизофреник у каждого есть какая-то своя феничка, опаснее когда он зацикливается на этом и уходит в себя, так, что не парь ни его ни себя.
Ну, а если уж как у психологов - если от человека прозвучало слово расстанемся - то он это уже обдумывает, пусть подсознательно, но он к этому уже готов....
А зачем он смотрит, если ничего не испытывает? Любопытно? Из любопытства смотрят один раз максимум. Если больше, то это уже ему интересно.
Есть люди, которые могут поклясться чем угодно, не придавая своим клятвам серьезного значения. Не стоит верить на слово.
основная проблема в том, что это дети! Он может оказаться извращенцем.
Скорее всего любопытство, непереживайте.
если это для него развлечение-это ненормально, а к специалисту-психологу не обращались? я думаю это какая-то у него потология, он скрывает свои желания
Не переживай. В 90% случаях это исключительно виртуальные пристрастия. Не стоит из-за этого разрушать семью.
ты же с ним уже 5 лет, неужели не можешь понять правду он тебе говорит или нет, ну, интересно ему, ну, ты бы не стала смотреть на такое, но мужики любят порнуху смотреть, даже те, кто категорически отрицает это, конечно, расстраивает то, что это именно такие сайты, но в твомих силах понять серьезно это или нет, если нет, то зачем вообще обращать внимание, я, к примеру, могу целый торт съесть, а потом неделю пресс качать, никому об этом не скажу... у каждого свое... причем мужчины и женщины, они такие разные)))))))))))
Все что не касается вашей реальной постели допустимо, у каждого в голове свои тараканы, только бы это не перерасло в реальность, вот потом будешь думать: сохранить семью или терпеть, а ПОКА это безобидно!