Свадьба, венчание, брак
Ситуевина: на детской площадке слышу сынуленька иди сюда-смотрю тетя с бобиком гадитьпришли....смеяться или ругаться воп
снимайте на телефон и вызывайте Полицию, сотавьте заявление на неё ОБЯЗАТЕЛЬНО
Мария Якутина
про это даже не подумала-спасибо буду знать
ругаться... этта не смешно.
Мне так странно, сколько людей какающих собак на детских площадках видят, а я ни разу не видела почему то.
Или у нас собачники адекватные чтоли, мимо проходят, да и я собсна никогда со своим не пойду туда, тем более если там в этот момент дети гуляют.
А вот бомжи зато например замечательно там распивают горячительные напитки, и там же в туалет ходят, ну а где еще, дома то у них нет, а тут чем не дом, песочек рядом... .
И хоть бы одна мамашка возмутилась этому факту.... неееее, все почему то молчат.
Мария Якутина
у нас бомжи и не только, облюбовали маленькую площадку, и там с детьми ни кто не гуляет-это табу а вот к нам на большую приходят с собачками, как можем с другими мамочками прогоняем но вот такой случай имел место быть
Травить гадящих уродов !!!Достали !!!
надо было сказать. . что бы убирала за своим сыном .
Да некогда ни смеяться, ни плакать, ни ругаться. Просто реагировать, пока не нагадили эти двое - гнать их пинками туда, где живут по собачьим, а не человечьим законам общежития.. . И ее, и ее "СЫНУЛЕНЬКУ", - обоих животных...
Ндааа, смешно конечно, но поорать надо.))
Да кто его знает, может, у этой женщины есть дети и даже внуки!)))) ) на лбу-то у неё боженька не написал, что она бездетна.; )
А вот то, что она не приучена какахи за собачками убирать - разве что замечание сделать, чтоб убрала))))
Ну я таких тёть с бобиками ругаю... Меня раздражает когда ребёнок откапывает в песочнице какахи, а ещё больше когда просто мины лежат там, где он бегает.
Я в это ситуации подхожу к собаковладельцу и говорю: если вы прямо сейчас не уйдете, я вызываю СЭС одновременно службу отлова собак. И если еще раз я вас здесь увижу, предупреждать больше не буду: звоню сразу.. .
как правило срабатывает. С матюгами, конечно в мой адрес. Но, когда собачник меня видит, свою паршивую псину уводит сразу.. .
ну не люблю я собак! можете кидать помидоры.
морду кирпичем... здоровее будешь....
лично я смешного вообще ничего не вижу.... пришла какая то выдра со своей псиной детскую площадку засерать.... а потом мой ребенок в этом собачьем говне будет пасочки лепить.... обхохочешся.... я бы не выдержала и сказала бы этой бабе куда ей идти со своей собакой в не лицеприятных выражениях. меня такие собаководы бесят до невозможности.
Ругаться конечно.... вообще не понимаю такой народ.

Ну да-детская площадка не для собак, гнать её сраной метлой с этой площадки, а то, что сынуля-смешно), я своего тоже помню как-то пса зову к себе и кричу: беги к маме, а девочка маленькая подходит и спрашивает: а вы его родили, да?)
эту суку с сыном послать на хюююююююююююююююю надо