Свадьба, венчание, брак

навеяло.. если ставить на весы любящего мужа но - алкаша или не пьющего, но с любовницей, что для вас противнее?

плиз... дамы.. только не надо писать : я такая крутая, что выкину нахер пинками под зад, мне не возможно изменить и т п ...вопрос что противнее? что примите и простите из двух вариантов?
Алкаш хуже. У родственницы муж запойный пьяница-просто человеческий облик потерял, даже с работы уволили.. . А все живут.. . Но по мне лучше уж с любовницей но адекватный, нормальный мужчина.
Анастасія Герин
Анастасія Герин
96 959
Лучший ответ
Что-то выбор невелик...))) ) Алкоголизм - жесть, поэтому уж лучше любовница...))))))
ЮЧ
Юлия Чайка
60 515
алкаш противнее... любовница нормалек....
лучше останусь одна.
Алкоголиков не переношу вообще .Измену тоже не прощу.
VM
Valeriy Moskalenko
50 509
Оба варианта противны, не для меня.
ни того ни другого
я выбираю золотую середину
Елена Ананьева
Елена Ананьева
89 516
а я как раз такая крутая и есть. и щедро раздавала пинки. что в итоге оказалось только на пользу мне))) )
ибо премерзко и то, и другое.
Мира Исаченко
Мира Исаченко
97 741
Упаси Господи стоять перед таким выбором и меня и деток моих и внучек и пра-пра- пра- внучек
Инека ))))
Инека ))))
90 088
алкаша с любовницей? прикольный союз
РБ
Рыжая Бестия
80 962
С алкашом точно жить не буду, а вот любовницу можно попробовать "вывести".
у меня в каком то плане первый вариант! ! ну да бывает с друзьями часто пьет, это нормально в его то годы, молодые =))
а вот измену я бы точно не смогла так просто забыть, а она бывает в любом возрасте...
Света Салук
Света Салук
21 555
Алкаш конечно противнее, а хороший вона и другим нужОн!
Алкоголики бывают разные, некоторые противные, некоторые агрессивные, некоторые веселые и забавные. А мужья с любовницами тем более.
Madina Salieva
Madina Salieva
18 554
Да у меня ни то, ни другое особенного отвращения не вызывает.. . Но если сравнивать, что хуже, то алкоголизм, конечно. Ведь в семье бывает много проблем из-за этого, да и просто больно смотреть, как любимый человек сам себя убивает потихоньку...
Наталия Брынь
Наталия Брынь
18 405
тут надо подробней мужиков описывать, чтоб делать какие-то выводы.
Про мужика с любовницей не скажу. Но работаю с одним, умный, спортивный, не пьет и не курит. . Но зануда просто ужас .. Его жена работает в том же здании, что и он. И как-то одной тетке сказала, что лучше твой пьянчужка. чем мой зануда.
А потом понятие алкашество растяжимое и у каждого свое. Что касается с любовницей, то знаю двоих мужиков, постоянно косят налево, но своих жен оставлять не собираются.
Ирина Ландайс
Ирина Ландайс
16 295
Первый на 10 лет старше был, что за моей спиной делал не задумывалась тогда. второй вроде ничего, но за 10 лет стал спиваться. Сейчас вроде и сама говорю: только чтоб я не знала ничего. А он меня боится одну оставить (хотя зная меня, ко мне и так на пушечный выстрел никто не подойдет) . Нет я не крутая, но я говорю себе: не дай БОГ что, не он первый, не он последний!
Ольга Катаева
Ольга Катаева
8 766
Лучше в монастырь уйду.
Алкаша терпеть невозможно. Непьющего но но с любовницей-тоже не вариант. Наверно 2.
SS
Sabina Sanoy
3 371
любовница
ИД
Ирина Ди
2 868
Может быть весы использовать с большей пользой...

Похожие вопросы