Свадьба, венчание, брак
Навеяло. Дамы 85-90 кг весом - Ваши мужья ВАс упрекают, что из-за ВАс секса не будет, так как не активны?
ни разу такого не было и даже когда я весила 100 кг
Только дураки такую красоту ругают! ! Ничего-то вы в женщинах не понимаете!! !
Хотя это естественно!!
Активность от веса не зависит, активность мужчина должен проявлять.. . Ишь барин - он будет бревном лежать, а жена активность проявляй, чтоб он возбудился...
Не всем мужчинам нравятся активные, некоторые предпочитают все сами.
вобще дамы в браке всегда должны быть активными, тк у муже может каждый день не стоять на одну и ту же "корову" )
Konfetka Sladkaya
а если он сам с еще большим весом?
Отмазки корявые
Diana Kim
Гвозди кривые. (Ты это понял? А я твоё не понял).
Привет!
а при чем здесь вес и сексуальная активность????
Konfetka Sladkaya
Прівет! Сама не знаю. Это муж говорит, что со мной невозможна активная смена поз. Хотя сам лежит как тюлень и не только во время секса, Как-то любовникамс хорошей эрекцией это не мешало)))
мне, как и многом мужчинам - нравятся полные женщины !
а с чего Вы решили, что женщины с таким весом не активны? все не только от него зависит...
ОТВЕТ доктору- ЧТОБЫ грудью закрыть тебя! что ли? от бандитов.. .
или задохнуться ...от счастья огромного!
глупость. моя супруга весит 87 и она прекрасна и аппетитна: ) полновата но и рост 175.
глупо выбирать вторую половину по цвету глаз, длинне волос и т. д. важен сам человек. помните, Вам, желательно, прожить с ним всю жизнь.:)
Мне муж сказал, что он не собака и на кости не кидается. А че с худыми-то делать? Не зацепишь даже ни за что!
Не активной может быть дама с весом 50 кг. Это из рубрии, кому что нравится!
Поменьше борщ с салом ешь и галушки)
Konfetka Sladkaya
я галушки-то и готовить не умею. Больше по драникам)))